cornflower18• 11 июня 2021

Отдых в Украине

Добрый день всем!
Решаю сейчас диллему отпуска. Сейчас все средства уходят на ремонт, но не хочется вообще все лето провести в городе.
Посоветуйте, куда съездить в пределах Украины или Киевской области?
Одессу не потяну скорее всего, в прошлом году были и потратились прилично.

Не была никогда на Западной Украине, есть смысл туда ехать в августе?
В идеале хотелось бы красивый город, чтобы можно было погулять или природа, лес, река.

Все большое спасибо!
Гарачый Шыкалад• 11 июня 2021
Попробуйте Одессу ( Черноморку) там чуть попроще, с ЖД на 220 маршрутке

Скоро_вчера• 11 июня 2021
Ответ дляРекламама
Я сейчас в Закарпатье.
Это рай. Рекомендую.
Но дорого. Раньше отдыхали только заграницей😁
Подскажите пожалуйста где отдыхаете.
Большой секретик• 11 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А тут во Львове под домом вся улица алычи
Вот алычи у нас нет.
Во Львове тоже очень красиво и атмосферно, мне понравилось.
Рекламама• 11 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Подскажите пожалуйста где отдыхаете.
Готель ’Злата Вежа’
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вот алычи у нас нет.
Да. Очень люблю город. Я живу в спальном районе. Но захочу куда-нибудь поехать, то можно просто в центр сьездить. кайф.. правда у нас сейчас очередная гроза
Большой секретик• 11 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У нас тоже дожди через день. Такой год видимо.
В прошлом году уже купались во всю . В этом ещё ни разу.
Сегодня сержусь• 11 июня 2021
я как попала в Львов..так и пропала))) кохання з першого погляду)))) Закарпаття не так впечатлило
Чебуравлик• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Жаль( что же там так много людей отдыхают и летом?
как по мне
это любители абы куда