11 июня 2021

Почему здесь эмигрантки никогда не указывают страну?

Всегда в темах пишут: я не в Украине, или живу в Европе)) И никогда не конкретизируют. Это такая тайна?
Железный коготь 11 июня 2021
Нечем им кассиршам хвастаться
Янка-угомонись 11 июня 2021
Потому что их Европа это максимум Польша.
Хвастаться нечем.
автор Copy-Paste 11 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Потому что их Европа это максимум Польша.
Хвастаться нечем.
Та вроде и канадки здесь есть, и другие страны. Это потом всплывает (если не врут, конечно)
Янка-угомонись 11 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Та вроде и канадки здесь есть, и другие страны. Это потом всплывает (если не врут, конечно)
Не, Канада, Испания, Германия сразу город пишут.
Шаманю второпях 11 июня 2021
А зачем указывать страну?
Почему Вас это задевает?
ЯблокоРаздора 11 июня 2021
Я всегда пишу,Израиль Эйлат
автор Copy-Paste 11 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
А зачем указывать страну?
Почему Вас это задевает?
Меня не задевает, а веселит эта ’важность и секретность’
Ширли-Мырли 11 июня 2021
Попробуйте конкретизировать. Возможно они не отвечают, поскольку вы не задавали конкретно вопрос.
автор Copy-Paste 11 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Потому что их Европа это максимум Польша.
Хвастаться нечем.
Или Чехия
пицунда 11 июня 2021
а какая разница где кто живет...мне лично все равно
Янка-угомонись 11 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Попробуйте конкретизировать. Возможно они не отвечают, поскольку вы не задавали конкретно вопрос.
Так у них и так никто не спрашивает. Обычно это ’не в Украине’ всплывает как желание показаться лучше.
Шаманю второпях 11 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Меня не задевает, а веселит эта ’важность и секретность’
Секретность?)
А что важного в том, что человек не в Украине живет?
Каждый живет там где хочет.
Ширли-Мырли 11 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Меня не задевает, а веселит эта ’важность и секретность’
Вы в каждой теме пишите свой город проживания?
Шаманю второпях 11 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Потому что их Европа это максимум Польша.
Хвастаться нечем.
Так может и пишут, не указывая страну, что б не хвастаться)))
Братья Капли 11 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Меня не задевает, а веселит эта ’важность и секретность’
Можно подумать, когда пишут не иммигрантки, они сразу город указывают)
автор Copy-Paste 11 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Можно подумать, когда пишут не иммигрантки, они сразу город указывают)
Речь не о городе, а о стране
КондуктЕр тролейбуса 11 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Меня не задевает, а веселит эта ’важность и секретность’
это вы про тему , где фото в лифте? где вы там увидели важность со строны автора? наоборот, подумала о тяжести бытия там...
Братья Капли 11 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Речь не о городе, а о стране
Ну ок, или страну. Вы в каждой теме видите из какой страны человек пишет?
Ширли-Мырли 11 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так у них и так никто не спрашивает. Обычно это ’не в Украине’ всплывает как желание показаться лучше.
Так если не спрашиваете, то зачем вам конкретика?
Вы ведь тоже сейчас их обсираете, чтобы самоутвердиться и показаться лучше.
автор Copy-Paste 11 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну ок, или страну. Вы в каждой теме видите из какой страны человек пишет?
Там, где они сами пишут ’я не в Украине’. Почему не написать: я в Польше, я в Чехии, Италии, Германии и т.д.?
автор Copy-Paste 11 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это вы про тему , где фото в лифте? где вы там увидели важность со строны автора? наоборот, подумала о тяжести бытия там...
Не, не про эту тему. Давно заметила
Янка-угомонись 11 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так если не спрашиваете, то зачем вам конкретика?
Вы ведь тоже сейчас их обсираете, чтобы самоутвердиться и показаться лучше.
Перед кем?
Просто очень смешно, когда обсуждают проблему и начинается ’а у нас лучше/дешевле/быстрее/круче/дороже....’ Но где ’у нас’ не скажу, бо сглазите падлюки.
Акукарача 11 июня 2021
я пишу, если спрашивают
Ширли-Мырли 11 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Там, где они сами пишут ’я не в Украине’. Почему не написать: я в Польше, я в Чехии, Италии, Германии и т.д.?
Зачем вам эта инфа? Куда вы ее примените?
Железный коготь 11 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это вы про тему , где фото в лифте? где вы там увидели важность со строны автора? наоборот, подумала о тяжести бытия там...
Да прям о ней. Она честная и самокритичная, и в ее случае страна уже не важна.
Мяо мой мяо 11 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я всегда пишу,Израиль Эйлат
Ира?
Луковая 11 июня 2021
Здесь половина из соседней ,,дружественной,, страны
Железный коготь 11 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Перед кем?
Просто очень смешно, когда обсуждают проблему и начинается ’а у нас лучше/дешевле/быстрее/круче/дороже....’ Но где ’у нас’ не скажу, бо сглазите падлюки.
Тоже бесит, или начинают про Европу рассказывать и спорить ’со знание дела’ прям во всех сверах. При том, что она в итальянском селе, а я в Дублине.
Винник 11 июня 2021
Я всегда пишу в европах - я просто часто до карантина моталась по разным европейским странам. Каждую долго перечислять.
Ширли-Мырли 11 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Перед кем?
Просто очень смешно, когда обсуждают проблему и начинается ’а у нас лучше/дешевле/быстрее/круче/дороже....’ Но где ’у нас’ не скажу, бо сглазите падлюки.
Перед собой, наверное.
Прям так и говорят ’не скажу, бо сглазите’? Или вы таки даже не спрашивали?