Апочемучка• 11 июня 2021

Хочу платье, не могу выбрать, все купить накладно)

Результат:
вже голосів: 214
120 (56.07%) 1
41 (19.16%) Ничего не нравится
33 (15.42%) 3
20 (9.35%) 2
Моль Молливна• 11 июня 2021
Подобные платья обабивают, хоть и тренд. Особенно, если Вам больше 20 лет и весите больше 50 кг
oksana li• 11 июня 2021
Первое либо второе, если вам такая длина идет
автор Апочемучка • 11 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Меня такое не обабивает, как раз очень идет) под белые кросы и кросбоди)
ФсеСама• 11 июня 2021
платья как для доярки с Кацапетовки. берите те,какие будут актуальны и на следующий год. обычные,расклешенные под пояс,без этих жутких воланов. в след. году вы в этом платье будете выглядеть очень странно. мода эта буквально на год.
смотрите сайт Леди Лайк .я там себе 3 платья купила. отличные.
автор Апочемучка • 11 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Я не ношу больше сезона ничего)
ФсеСама• 11 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
+++как тетка. еще коромысло в руки и все
Я натуралка• 11 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
С каких пор женственные фасоны обабивают?)
Исключение - слишком грубая мужеподобная внешность.
ФсеСама• 11 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
это не женсвенные.это мешки с воланами.
ФсеСама• 11 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
https://ladylike.ua/Платья?page=6
вот здесь женственные. а на фото - как для полевых работ в селе
euhunter• 11 июня 2021
Смотрите, если нужно 1 универсальное платье, то анализуруйте, как вы его будете носить.
1- только самостоятельно, очень малол вариантов стилизации, определенный дачно-курортный стиль
2 - много вариантов сочетаний, разные стили потянет, актуальный принт для небольшого размера, хорошая вертикаль застежки, широко по сезонам
3 - самодостаточная вещь. Можно убрать/заменить пояс, и застилизовать разнообразно, и город и курорт. Но это только лето, под верхний слой эти крылышки не пойдет. Я вообще за это, если нет цели носить его кроме лета.
автор Апочемучка • 11 июня 2021
Ответ дляФсеСама
https://ladylike.ua/Платья?page=6
Посмотрела...вы серьезно? Я бы в жизни такое не надела
Моль Молливна• 11 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Это не женственный фасон, а обычный А-фасон пошитый как попало ещё и со стремным узором или детскими воланчиками. Его нужно подгонять под конкретную фигуру и менять длину, обычный поясок на талию может изуродовать весь силуэт.
ВыФсеВрете• 11 июня 2021
Ответ дляФсеСама
https://ladylike.ua/Платья?page=6
Тряпье какое-то
Свисток ля-минор• 11 июня 2021
Ответ дляФсеСама
https://ladylike.ua/Платья?page=6
второе платье по этой ссылки видела на женщине на улице. Кошмар кошмарный. Выглядит ужасно дешево, никакое вообще
автор Апочемучка • 11 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Тряпье какое-то
Теперь понятное какие люди тут дают советы, сайт жуткой синтетики с ужасными моделями.
автор Апочемучка • 11 июня 2021
Ответ дляФсеСама
это не женсвенные.это мешки с воланами.
Вы дали ссылку на мешки с воланами))
ВыФсеВрете• 11 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Та ужас, такое все стремное как раз бабское
ВыФсеВрете• 11 июня 2021
Мне первое и второе нравится
Моль Молливна• 11 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Разве что у Вас очень нежная внешность. Но длина платья точно обабивает.
автор Апочемучка • 11 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Пошив отличный у этого бренда, почти все хлопок или вискоза, никакого полиэстера, под фигуру мне лично подгонять не нужно ничего, брала пару лет назад там платья.
ВыФсеВрете• 11 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
А что за бренд? Мне второе понравилось , я б взяла себе
ПолБатона• 11 июня 2021
Ответ дляФсеСама
https://ladylike.ua/Платья?page=6
Ваші якраз і підходять для польових робіт в селі))
Моль Молливна• 11 июня 2021
Ответ дляФсеСама
https://ladylike.ua/Платья?page=6
Так это же платья с Аллиэкспресса. Сшитое по китайским меркам на фигурах украинок будет сидеть стрёмно
автор Апочемучка • 11 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
натали болгар
Шеллар• 11 июня 2021
Натали Болгар, отличный бренд. Платья с круизной коллекции, беритеили первое или красное.
Моль Молливна• 11 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Именно этот фасон платья нужно подгонять под любую фигуру, если Вы хоть немного отличаетесь от манекена
На морозе• 11 июня 2021
Ответ дляФсеСама
https://ladylike.ua/Платья?page=6
Вы это серьёзно? О вкусах конечно не спорят, но для меня варианты автора намного лучше того, что по ссылке.
автор Апочемучка • 11 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
У меня почти все платья такого фасона, но у меня узкая спина, тонкая талия и большая грудь, это мой любимый фасон. Может на прямоугольную фигуру и не сядет, я же себе покупаю, а не кому-то советую.
Омлетик• 11 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
баб все обабивает...
miss.olja• 11 июня 2021
Первое очень красивое)) А про ледилайк- я там купила платье несколько лет назад, типа как на первой странице по ссылке. И додумалась его в Париж взять. Теперь у меня фотки- я на фоне красот в жутком платье с огромными голубыми цветами на темном фоне. Где мои глаза были)))