КонхфЭдкаТузик• 11 июня 2021
Посоветуйте хорошего фитотерапевта (травника)
Суть в том, что у мужа практически пропал слух на одном ухе. Тугоухость, неврит слухового нерва... Врачи толком и диагноз не могут поставить, и руками разводят, как лечить. Точнее, предлагают всякое (многое уже пробовали) , но сами же при этом говорят, что вероятность восстановления слуха очень и очень низкая в подобных случаях. Слышала, да и верю, что это реально и возможно, что есть в разных ситуациях хорошие результаты от лечения травами. Но такого человека, который бы этим занимался, на примете нет. Если кто-то знает хорошего травника, проверенного, пожалуйста, посоветуйте.
ПотеряласЯ Я...• 11 июня 2021
Не занимайтесь фигней. Езжайте в институт отоларингологии и нейрохирургии
КонхфЭдкаТузик
• 11 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
После ковида пропал слух?
Предположительно, да. Муж перенёс в лёгкой форме, пропали обоняние и вкус. А потом где-то спустя месяц начались проблемы с ухом.
КонхфЭдкаТузик
• 11 июня 2021
Ответ дляnavariya
Ага)
Хоть и есть травники, знакомые...
Но мои рекомендации, я даю только родственникам)
Хоть и есть травники, знакомые...
Почему только родственникам? Понятно, что ответственность и все такое, но мы же взрослые люди, сами принимаем решения.
КонхфЭдкаТузик
• 11 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Возможно, и туда поедем. Но я больше склоняюсь к травникам. Об институте тоже разное слышала, и много не очень хорошего...
Ангелочек с рожками• 11 июня 2021
Владимир Хазан забейте в гугл, если традиционная медицина не помогает
КонхфЭдкаТузик
• 11 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик
• 11 июня 2021
Ответ дляnavariya
Это даже не компания, а мои знакомые.
Живут в Карпатах, постоянно в горах...,
Иногда, даже, дозвонится не могу,если нужно((
Живут в Карпатах, постоянно в горах...,
Хорошо, благодарю!