Физрукая• 11 июня 2021

где купить табурет сантиметров 20 в Киеве?

в высоту. Или такое нужно заказывать по своим размерам? Если заказывать, подскажите где можно, никогда не сталкивалась
Не буду• 11 июня 2021
что это за табурет такой - детский? может, в строительных магазинах - Эпицентр, Леруа

автор Физрукая • 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
нет, не детский. Мне в туалет нужно как подставка для ног
Попадалочка• 11 июня 2021
В магазинах, где продаётся пластик. Они так и называются подставка для ног. В Икее тоже есть.
Не буду• 11 июня 2021
или в строительных, как выше писала, или под заказ на Вияре, например
Попадалочка• 11 июня 2021
автор Физрукая • 11 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
фото
спасибо, не знала что уже специальные есть)
Пьера Безухова• 11 июня 2021
В детских магазинах ищите подставка для ног
Посудомойка• 11 июня 2021
В любом хозяйственном есть складные стульчики пластиковые, невысокие, высота сантиметров 25 может, я стаю и сижу на таком, меня 90 кг.
автор Физрукая • 11 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
в хозяйственном где смотрела, там высоковаты, мне ноги ставить сидя на унитазе. Но посмотрю еще в других, спасибо

Посудомойка• 11 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Я покупала типа детский, они есть хлипкие, а я брала польский вроде, прочный пластик, он лет 9 назад 180 грн стоил, складывается в плоскость, дочке брала на 3 года, но оказался и мне нужный очень,яркий такой, салатовый с белым.
Дон Пэдро• 11 июня 2021
https://epicentrk.ua/shop/taburet-aleana-krokha-be...

У меня такой именно для этого сейчас, хотя изначально покупала для других дел)))