Онанимный пользыватель• 11 июня 2021

Сон..неприятный.Какое-то предчувствие нехорошее

Снится, что бывшая жена моего М вышаняет мегя из дома моего М и кричит га меня.
А его сын от первого брака ( взрослый уже)обнимает меня , кладет мне голову на грудь и говорит..твой М не приедет.а ты не згаешь, что он умер 3 года назад...
Такое неприятное чувство после сна...

Вчера его сын издалека первый раз увидел меня с моим М..и сегодня это приснилось..
СкокоМнеДадите• 11 июня 2021
Не накручивайте себя, Вы просто перенервничали/много думали о встречи с его сыном, вот и дурня приснилась

автор Онанимный пользыватель • 11 июня 2021
У моего М натянутые отношения с бывшей женой и сыном..а вчера он приезжал и меня увидел в их бывшем совместном доме..
МЧСница• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А почему вы там были , если это совместный дом
Ответ дляМЧСница
Они не живут вместе уже 3 года..не разводятся из-за бизнес вопросов.
Ни жена ни сын не ущемлены финансово.
МЧСница• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ни жена ни сын не ущемлены финансово.
А вы когда появились в его жизни?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ни жена ни сын не ущемлены финансово.
Плохо. Если он кокнется то вы ни с чем, он вам не М., вы не понимаете что нет будущего там в этих отношениях? Сон хороший. Думайте.
Ответ дляМЧСница
А вы когда появились в его жизни?
Полгода назад)
Зубожиння• 11 июня 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А с чем она должна быть? Если это ИХ - бывших совместный! Все справедливо!
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На меня имущество некоторое купленл оформлено и машина и квартира

Ответ дляЗубожиння
Бывщие не ущемлены
Они полность обеспечены жильем, дорогими машинами..готовый бизнес подарен..
Не переживайте за них))
Зубожиння• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Бывщие не ущемлены
Не переживайте за них))
Автор, созидайте новое...
А то совместное с бывшими...
Разницу понимаете...?
МЧСница• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Полгода назад)
Тогда не парьтесь, так напряжёнка была, вот и результат этого сна