Угги в горошек• 11 июня 2021
Один в поезде. Ребенку 14 лет.
Подскажите, возможен ли проезд ребенка в поезде, ребенку 14 лет. ID не успели оформить, только свидетельство о рождении. Киев-Харьков, Интерсити. Не вижу смысла, туда сюда мне ехать, хотела отправить самого. Тут проведу-посажу, там встретят. На ЖД бабуля на горячей линии сказала, что входе можно, но у кого был опыт? Сомневаюсь, так как в Моно в оформлении карты отказали без ID в 14 лет. Только после получения.
Страхованная• 11 июня 2021
проводнику 200 гр тыкнете и будет все норм..если ребенок самостоятельный
Угги в горошек
• 11 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
В том то и дело, что в Интерсити все влетают и проводник не в каждом вагоне вообще, вдруг никого не будет в том момент...
Страхованная• 11 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
ну и отлично
как тебе такое илон маск• 11 июня 2021
Племянник ехал. Больше 6 часов. Все ок. Пустили,без проблем.
Бегущаяпо• 11 июня 2021
С 14 лет дети могут сами, без сопровождающих ездить.
Вопрос про паспорт остается открытым. не знаю подойдет ли свидетельство.
Угги в горошек
• 11 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
Входе и понятно, что не высадят))) А там, кто знает, у нас в стране все возможно))))
всемВсёИмного• 11 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Почему не перезвоните на горячую линию Укрзализ-ци?
Покорительная• 11 июня 2021
Я бы побоялась, я самостоятельно начала в 19 лет ездить на учебу . Элементарно было ЧП и проезд простоял несколько часов, или скажут в другой переходить. Я бы попросила кого то присмотреть за ребенком и взяла бы у него номер телефона
Молчунья• 11 июня 2021
Я ехала в поезде с дочкой. Ко мне подошла мама и попросила посмотреть за ребенком. Это был мальчик 13-14 лет. Если вдруг что-то. Мы познакомились и он показал на каком месте едет. Я согласилась. Мама, сказала, что он сидит постоянно в телефоне. И едет не первый раз. Всё прошло нормально. Мне не трудно.
Парасюха• 11 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
не видела такого ни разу. везде стоят проводники, и запускают по билетам.
ребенку самому ехать можно
Покорительная• 11 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Это правильно я бы так тоже сделала...
Скоро_вчера• 11 июня 2021
я ехала в Харьков, нтерсити.сосед был мальчик, лет 12) мама посадила его, попросила приглянуть ) у него было только свидетельство о рождении.
Кракадэ• 11 июня 2021
Вы не помните опыт девушки которую в прошлом изуродовали до смерти??
У Вас что детей полно?
Так это история о которой известно, а сколько еще подобного случается!
У Вас что детей полно?