Вся в кредитах• 11 июня 2021

Планирую переезд. Стоит выбор :район/цена или ремонт

Сейчас ищу квартиру для переезда ( киев ) Рассматриваю варианты по красной ветке метро и зелёной. Нашла квартиру по очень хорошей цене и в хорошем районе , но ремонт такой себе (в ванной нет умывальника ,сама ванная "сидячая" , в комнате нет обоев ,голая стена покрашенная) . Меня терзают муки выбора . Как поступить что бы потом не жалеть? Сделать выбор в пользу района и цены которую я готова платить, или искать дороже ,или в глухом районе но с хорошим ремонтом и удобствами ?
пицунда• 11 июня 2021
цена главное потом район и далее ремонт
Умный хвост• 11 июня 2021
Выбирайте район. Ремонт со временем сделаете.
На паровозе• 11 июня 2021
район какой
какая разница в цене и какой район во втором случае
Борисфенка• 11 июня 2021
Нащо той район, якщо у ванній нема місця для умивальника?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2021
В квартире важно место если это для постоянного проживания нужно!
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2021
С такими размышлениями вам рано квартиру покупать
Колхозница• 11 июня 2021
Ремонт в любой момент можно сделать,а район не изменить
Голубец• 11 июня 2021
Это о покупке или аренде речь?
автор Вся в кредитах • 11 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не покупаю , а арендую )
автор Вся в кредитах • 11 июня 2021
Ответ дляГолубец
Это о покупке или аренде речь?
Об аренде
Голубец• 11 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Об аренде
Делайте как удобнее и дешевле. Умывальник то такое, одно можно и на кухне примостыриться, есши цена огонь и локация. Не понравится- съедете. Договор на пол года заключайте
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я не покупаю , а арендую )
С этого и надо начинать. ещё важно что с работой уже нашли или планируете, если до работы будете долго добираться ремонт хороший в ёб..х вас не спасет от усталости
автор Вся в кредитах • 11 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
От этой квартиры метро в 10 минутах, 3 станции - и я на работе. Но есть квартира на 2 тыс дороже , добираться так же ,но ремонт лучше
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Честно меня отсутствие обоев и умывальника не смущает, если на пару лет снимать я бы выбрала первый вариант.