Девальвация• 11 июня 2021
лечение пиелонефрита
сразу скажу: у врача была,но наша "семейник" мягко говоря не очень. Сказала,ну показатели мочи не критичны, зачем сразу аб.выпила монурал, чаек нефрофит. На узи видно воспаление почки. Пока буду искать грамотного нефролога, хочу услышать еще мнения.
Сорока-ворона• 11 июня 2021
Монуралом пиелонефрит не лечат, только цистит. Пиелонефрит лечат длительным курсом АБ. Нефрофит это хорошо, но это не главное.
Посев сдавайте.
Девальвация
• 11 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Посев сдавайте.
так и цистит в комплекте
західний_діалект• 11 июня 2021
Трускавец летом ваше все. таблетки это одно,а вот закрепить очень будет хорошо Нафтусей. Дети кумы оба с пиелонефритом. Они Трускавцом только и спасаются. раз в год на 15 дней ездят. иногда 17-18 дней. очень довольна. ни обострений, ни чег оэтого нет. а раньше одна диета и таблетки.
вместо моря - в Трускавец.
Сорока-ворона• 11 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
так и цистит в комплекте
Не важно, что в комплекте. Важно - убрать инфекцию. Из верхних мочевых путей монурал её не убрал, а верная дорога к хронике
Девальвация
• 11 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
вместо моря - в Трускавец.
1.у меня впервые
2. сначала нужно снять острое воспаление, а потом все остальное
західний_діалект• 11 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
1.у меня впервые
так вот не запускайте. я когда переболела гепатитом , то в первый же год поехала в моршин .и слава богу. печень восстановила. уже 15 лет прошло .проблем нет. важно вылечить полностью одними таблетками этого не сделаешь. придет весна/осень и будет обострение.
Аноним_Русалка• 11 июня 2021
Так а как он лечится правильно, чем?
Водичкой нафтуся в Трускавце (после антибиотиков)?
західний_діалект• 11 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так а как он лечится правильно, чем?
да,сначала медикаментозное лечение,а потом Нафтуся не менее полных 14 дней.лучше 16-18
Дон Пэдро• 11 июня 2021
То що в нас хочете?
Нема гострого пієлонефриту без температури.
Хроніка лікування інше.
Без аналізу- то пальцем в небо.
Сумніваюся, що там запалення нирок.
Хроніка лікування інше.
Без аналізу- то пальцем в небо.
Сумніваюся, що там запалення нирок.
Челюскина• 11 июня 2021
У меня когда-то был, после родов...
несколько дней темп.40, в больнице лежала с капельницей (антибиотики).
Врач посоветовал параллельно пить канефрон в каплях, и клюкву.
Ежик Хрюха• 11 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
1.у меня впервые
Автор, просите у семейного направление к нефрологу, если семейный ничего не делает, что бы точно знать чего делать и куда бежать потом.
Девальвация
• 11 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
То що в нас хочете?
Хроніка лікування інше.
Без аналізу- то пальцем в небо.
Сумніваюся, що там запалення нирок.
Хроніка лікування інше.
Без аналізу- то пальцем в небо.
Сумніваюся, що там запалення нирок.
за узд саме запалення правоi нирки
Дон Пэдро• 11 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
за узд саме запалення правоi нирки
Зробіть завтра самі аналіз сечі.
Він не такий дорогий.
Зазвичай, назначають антибіотики широкого спектру і фурагін.
Канефрон, то вже, коли зніметься гострий запальний процес.
Ну і дієта до року часу: не можна смажене, жирне, помідори ..
Він не такий дорогий.
Дон Пэдро• 11 июня 2021
Антибіотики 5-10 днів, залежить , скільки плюсів бактерій.
Монурал тут ні до чого, навпаки нашкодив.
Бо пасувало б ще зробити антибактеріограму, але він вже змазав картину.
Дон Пэдро• 11 июня 2021
Ну і ніяких пока чаїв.
Купатись теж не можна і ванній,лише душ.
І багато пити .
Девальвация
• 11 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
монурал потому что острый цистит,мне сегодня после него легче,вчера была жесть, боялась в туалет сходить
Девальвация
• 11 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну і ніяких пока чаїв.
І багато пити .
так я и пью нефрофит чай
Дон Пэдро• 11 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Якщо запалення нирок, то першою справою треба знімати його, щоб не перейшло в хроніку.
В зараз випили монурал і що?
Пієлонефрит надаль є.
Значить, треба підбирати ще один антибіотик для нього.
Крім того має бути щось антибактеріальне ( фуромаг/ фурагін).
Можна було зразу брати антибіотики широкого спектру для інфекцій сечовивідних шляхів.
Він би діяв і на нирки, і на сечовий.
В зараз випили монурал і що?
Пієлонефрит надаль є.
Він би діяв і на нирки, і на сечовий.
Девальвация
• 11 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
В зараз випили монурал і що?
Пієлонефрит надаль є.
Він би діяв і на нирки, і на сечовий.
В зараз випили монурал і що?
Пієлонефрит надаль є.
Він би діяв і на нирки, і на сечовий.
спасибо за ответы
я же не врач 🥺что назначили,то и пью