Кинг-Конгша• 11 июня 2021
Сдача квартиры в новострое, ваш опыт
Сейчас нудно подписывать приему-сдачу квартиры, застройщик торопит. В квартире сыпется штукатурка, вам застройщик переделывал стяжку? стены? в какие сроки? чем закончилось?
Я вся ваша• 11 июня 2021
Здесь от многих факторов зависит. В т. ч. и от самого застройщика.
А второе - подписывайте. Вы думаете, что застройщик переделает и все будет тип-топ? - Ага
Пришлют строителя с ладонью раствора - и вот он этим количеством будет Вам и штукатурку заделывать, и стяжку подправлять, и еще много чего.
Ситечко для мыслей• 11 июня 2021
У вас квартира с ремонтом от застройщика? Сомневаюсь что будут снимать всю стяжку сверху налепят в лучшем случае
ОхиИВздохи• 11 июня 2021
Та ну, вы подписываете акт, но указываете все недоделки. А застройщик их обязан устранить. В нашем доме застройщик и после сдачи дома и подписания актов устранял недостатки в течение года после. Лучше почитайте ваши права и действия при подписании акта приема-передачи.
Просериарила молодость• 11 июня 2021
у нас застройщик напортачил со всем чем мог, особенно вентиляция, ее нет, трубы на крыше неправильно сделали так вообще конденсат на стенах, и что , все сами переделываем, благо у нас осбб