ДаЗдраПерма• 11 июня 2021

Если бы мужчина хотел переодеться в платье

Поддержали бы его идею? если бы любили и хотели чтобы ему было приятно
Мне лично не нравится вообще, а вот доминация над ним нравится
Капризуля• 11 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
прикольно) не, он не транс
Фетиши́стский трансвести́зм (эони́зм, метатропи́зм, кроссдре́ссинг; от фетиш + трансвестизм) — вид сексуального поведения, при котором половое возбуждение или удовлетворение достигается (или усиливается) при переодевании в одежду, характерную для противоположного пола. Является разновидностью сексуального фетишизма.

Если его это не возбуждает, чего хотеть платечко надеть?

Капризуля• 11 июня 2021
В отличие от трансвестизма двойной роли, фетишистский трансвестизм связан с сексуальным возбуждением. Как правило, после удовлетворения половой потребности возникает сильное желание снять использованную одежду.

Фетишистский трансвестизм чаще встречается у гетеросексуалов, многие из которых состоят в браке. Хотя он и может представлять собой ранний этап развития транссексуализма, выраженные транссексуальные потребности имеет лишь малая часть трансвеститов (примерно 5 %).
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июня 2021
Это его гомосексуальность влазит наружу- хочется одеть платье