вкрации• 11 июня 2021
Самые классные процедуры у косметолога?
Мне 30 лет, лицо вроде в норме, без высыпаний,без носогубок, видимых морщин и тд.
Хочу пойти на чистку, для пилинга сейчас не сезон, как поняла.
Какие есть ещё крутые процедуры для улучшения вида, качества кожи?
Только не уколы, очень не хочется колоть себе что-то
Утка_в_тапках• 11 июня 2021
Зачем вам чистка, если кожа чистая?
Из процедур - микротоки, массаж лица, масочки (например, альгинатные).
вкрации
• 11 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Зачем вам чистка, если кожа чистая?
Есть немного чёрных точек, и лёгкое шелушения
Радуга-дуга• 11 июня 2021
Для меня биоревитализация😍но у меня кожа сухая и ничего не дает такой эффект
MarinkaRam• 11 июня 2021
Огонь и лёд. Кажется так.
Маска невесты, плазмолифтинг..
Сделайте чистку и маску, потом проконсультируйтесь с косметологом.
Маска невесты, плазмолифтинг..
вкрации
• 11 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Карбокситерапия. Для моей кожи это лучшая процедура)
Какой результат даёт?
Однозначно• 11 июня 2021
Ответ длявкрации
Какой результат даёт?
Разглаживаются морщинки,цвет лица улучшается и вообще кожа становится бархатистой)
Однозначно• 11 июня 2021
Ответ длявкрации
Какой результат даёт?
Желательно делать курсом-4-6 процедур,с интервалом 1-2 недели