Мусяндра• 11 июня 2021

Выгляжу толстой?

Выгляжу ли я толстой, или просто плотная ?как охарактеризуете?
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Щас ,надо чуток отойти от катарсиса, вызванного злыми шутками природы).
Ради бога только не запоминайте этот новый термин.)) А то лопнет мыслительный отросток и показывать людям станет нечего.
все,кончил??можешь сожрать ,кстати чистый протеин-твой мыслительный убогий отросток скажет спасибо)

Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Хотя...хотя.. С другой стороны по принципу гиперкомпенсации , ваш вдувательный орган функционально запросто заменит лопнувший мыслительный рудимент.
Пари держу ,что из сотни посетителей вряд ли найдется настолько наблюдательный чел, что разглядит дефективный экспонат. )) Как считаете, сможете в случае аварии вашей извилины имитировать когнитивную функцию вашим ´заспиртованным´ ?))
автор Мусяндра • 11 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вы красивая! Девушка-пЭрсик)). Худеть не надо, а то вам сейчас дадут цу в срочном порядке худеть, кг на 20)
Есть такой типаж, когда «пушистость» идёт. Это про вас!
Спасибо, я сама люблю аппетитных, но мне для полного счастья сбросить бы животик и ляжечек чуток.
ОдинРазНадетое• 11 июня 2021
Я, например, в платьях как баба на самоваре выгляжу, а вам отлично
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
чем больше посты у мужика,тем меньше его член----интуитивно я была права!
п.с. эту простынь и не подумаю читать.
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
п.с. эту простынь и не подумаю читать.
Я и сразу не советовал вам перегружать ваш межушный ганглий. Этож А и Б любого букваря физиологии. Больной орган должен отдыхать. А то перетрудится и ....ну вы поняли. Пьем витаминки, делаем массаж...эммм.. передней части вашей головы короче.))) При появлении позывов , прыгаем на месте параллельно набирая номер 103.
Приму в дар• 11 июня 2021
Не толстая и не плотная.
Бабка-ежика• 11 июня 2021
Дебеленька .
Мороженная курица• 11 июня 2021
милая девушка, у Вас таки маленький рост. Шо вы хотите, + 2/3 лишних кг и Вы СЛОН

Пока вижу дюймовочку на каблах)

кураГАЛЯ• 11 июня 2021
сбитенькая, нормальная тётка
Та легко!• 11 июня 2021
Дюймовочку на каблах вижу.
Не вижу своего стартапа из кунсткамеры. Эй ,экспонат, тебе часом не поплохело ? Ты давай не это... Тебе еще людей удивлять . Им на потеху, мне к деньгам.)
Эскиз бесконечности• 11 июня 2021
Ответ дляМусяндра
Ну так сбросьте
Пишущаяся• 11 июня 2021
Для меня Вы самый сок!
Не много и не мало.
Не люблю худышек, где одни кости.
Сама по жизни очень полная, Вы Дюймовочка по сравнению со мной
Первоклашка Я• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
это мужик-извращенец.
его фамилиЕ Панин?
Точный_сантиметр• 11 июня 2021
Не толстая!!!! Отличная
Первоклашка Я• 11 июня 2021
Автор, вы выглядите потрясающе!!! в смысле - есть чем потрясти В этом платье и в сумерках не совсем понятно что там внутри, снаружи пока все достойно, но на грани. Без платья возможно все печальнее
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
его фамилиЕ Панин?
++++++
Анка-пулемётчица• 11 июня 2021
Крупненькая)
Вечно недо...• 11 июня 2021
Не толстая, хорошо выглядите

автор Мусяндра • 11 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
автор, а это не ваша тема с белым купальником?
Нашла, нет не похоже на мою фигуру. У меня бедра больше,чем грудь, а там наоборот)
ПочтальЁнша• 11 июня 2021
Красивая девушка,не толстая,по мне так в самый раз
Спелый баклажан• 11 июня 2021
Ну,в тілі
Мудробаба• 11 июня 2021
Отлично выглядите,красотка! Обувь только грубовата,режет ноги.
Резвая лошадка• 11 июня 2021
Молодая и красивая!
Adika_Adika• 11 июня 2021
В смысле полнит ли Вас конкретно этот наряд? Да. )
Za.Ba.Va.• 16 июня 2021
Красивая!