Выгляжу ли я толстой, или просто плотная ?как охарактеризуете?
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Щас ,надо чуток отойти от катарсиса, вызванного злыми шутками природы).
Ради бога только не запоминайте этот новый термин.)) А то лопнет мыслительный отросток и показывать людям станет нечего.
все,кончил??можешь сожрать ,кстати чистый протеин-твой мыслительный убогий отросток скажет спасибо)
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Хотя...хотя.. С другой стороны по принципу гиперкомпенсации , ваш вдувательный орган функционально запросто заменит лопнувший мыслительный рудимент.
Пари держу ,что из сотни посетителей вряд ли найдется настолько наблюдательный чел, что разглядит дефективный экспонат. )) Как считаете, сможете в случае аварии вашей извилины имитировать когнитивную функцию вашим ´заспиртованным´ ?))
Ответ дляБубль Гум)
Вы красивая! Девушка-пЭрсик)). Худеть не надо, а то вам сейчас дадут цу в срочном порядке худеть, кг на 20)
Есть такой типаж, когда «пушистость» идёт. Это про вас!
Спасибо, я сама люблю аппетитных, но мне для полного счастья сбросить бы животик и ляжечек чуток.
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
чем больше посты у мужика,тем меньше его член----интуитивно я была права!
п.с. эту простынь и не подумаю читать.
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
п.с. эту простынь и не подумаю читать.
Я и сразу не советовал вам перегружать ваш межушный ганглий. Этож А и Б любого букваря физиологии. Больной орган должен отдыхать. А то перетрудится и ....ну вы поняли. Пьем витаминки, делаем массаж...эммм.. передней части вашей головы короче.))) При появлении позывов , прыгаем на месте параллельно набирая номер 103.
Мороженная курица• 11 июня 2021
милая девушка, у Вас таки маленький рост. Шо вы хотите, + 2/3 лишних кг и Вы СЛОН
Пока вижу дюймовочку на каблах)
Та легко!• 11 июня 2021
Дюймовочку на каблах вижу.
Не вижу своего стартапа из кунсткамеры. Эй ,экспонат, тебе часом не поплохело ? Ты давай не это... Тебе еще людей удивлять . Им на потеху, мне к деньгам.)
Эскиз бесконечности• 11 июня 2021
Ответ дляМусяндра
Ну так сбросьте
Пишущаяся• 11 июня 2021
Для меня Вы самый сок!
Не много и не мало.
Не люблю худышек, где одни кости.
Сама по жизни очень полная, Вы Дюймовочка по сравнению со мной
Не много и не мало.
Не люблю худышек, где одни кости.
Первоклашка Я• 11 июня 2021
Автор, вы выглядите потрясающе!!! в смысле - есть чем потрясти
В этом платье и в сумерках не совсем понятно что там внутри, снаружи пока все достойно, но на грани. Без платья возможно все печальнее