Выгляжу ли я толстой, или просто плотная ?как охарактеризуете?
Курс капусты• 11 июня 2021
Конечно, вы в теле. Если так пойдёт и дальше, будет ожирение, которое не скрыть одеждой.
Ответ дляКурс капусты
Ну надеюсь, что больше не поправлюсь после каждой беременности ((2) набирала кг,которые даже после похудения возвращались. Вот после окончания на опять поправилась.
КокошинЭль• 11 июня 2021