Мусяндра• 11 июня 2021

Выгляжу толстой?

Выгляжу ли я толстой, или просто плотная ?как охарактеризуете?
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я под столом
Сраку готовишь для шинели ? ))

Престидижитатор• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Сраку готовишь для шинели ? ))
Только после вас, мадам) Вы уже с опытом, вперёд и с песней
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Сраку готовишь для шинели ? ))
ты давай сраку готовь сейчас вдувать буду)))))))))))))))
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
это мужик-извращенец.
Без комплексов• 11 июня 2021
Красуня!
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Сраку готовишь для шинели ? ))
вернее будЕМ! мужичок ,не бойся ,нас немного))))))))))
Клевотница• 11 июня 2021
Ну, будь я мужчиной, я бы вас хотела))
Но я женщина, поэтому на вашем месте худела бы, тк люблю ощущать легкость.
ФрекенБок• 11 июня 2021
Всё хорошо, тут любят нахваливать 100+ кг так что не воспринимайте близко. В платье не понятно ,но толстой Вы точно не выглядите.
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
в 38 даже раньше вы будете, бабище...
Не всем же стриптезерками работать, будет так будет.

Ду да ду да ду• 11 июня 2021
Ответ дляМусяндра
Ну надеюсь, что больше не поправлюсь после каждой беременности ((2) набирала кг,которые даже после похудения возвращались. Вот после окончания на опять поправилась.
А какой у Вас рост, вес, параметры?
Не худыш, конечно, но выглядите норм
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Во вдувательном органе своем зубы почисть и можешь начинать))
Ашотакова)))• 11 июня 2021
вы очень симпатичная,не слушайте местных змей)) они зациклены на 45 кг и оторваны от реальности) совершенству то нет предела,и если хотите что-то в себе изменить, то плавно и без насилия,и только ради себя))
автор Мусяндра • 11 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
в 38 даже раньше вы будете, бабище...
Ну до 38 дожить ещё нужно, а уж если и буду бабищей ,то ладно.главное, чтоб вы были красоткой))))
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
вдувательный орган,которым тебе будем вдувать это заспиртованный член слона)))))круто?
Кубик Рубика• 11 июня 2021
Не худая,плотная,но вы аппетитная,хорошо выглядите
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
оксюморон• 11 июня 2021
Все ок.
Покажу суть позже себя
Электричка• 11 июня 2021
В теле, плотная, но не толстая. На фото выглядите гармонично.
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
эх,мужичонка с писюнцом-мизинцем,ну кому надо похвала от тебя ,скорострелый?сиди тихонько,полируй морковку)))))

Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2021
Є фото в джинсах? По сукні важко судити чи повні стегна, ноги.
Кусачая Я• 11 июня 2021
У меня одни вопросы ! В смысле толстая? В смысле плотная ? В каком месте ? Ну вы даете барышни
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
ksunuyabelaya• 11 июня 2021
Ответ дляМусяндра
Не за что извиняться) я все адекватно воспринимаю
Вы не толстая!
У вас не правильно подобрана одежда
Ткань и фасон очень утежеляют
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
это мы тебя в музей сдадим с членом слона торчащего из очка твоего раздолбанного -люди любые бабки за такое зрелище выложат, а на вырученные бабки себе купиш генитальный ободок ))))))
Трусы с капюшоном• 11 июня 2021
Красотка! Вы мне нравитесь :)
автор Мусяндра • 11 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Полные)
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Креативно.)
Народ еще не успел представить себе как выглядит ваш вдувательный орган. А тут начинает проясняться устройство вашего мыслительного... ээмм..устройства.
А скажите ,остальная ваша физиология также полна подобных неожиданностей ?
КокошинЭль• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Креативно.)
иди, мужик отсоси у жабы ,а после расскажу))))))))))))))
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Щас ,надо чуток отойти от катарсиса, вызванного злыми шутками природы).
Ради бога только не запоминайте этот новый термин.)) А то лопнет мыслительный отросток и показывать людям станет нечего.
Бубль Гум)• 11 июня 2021
Вы красивая! Девушка-пЭрсик)). Худеть не надо, а то вам сейчас дадут цу в срочном порядке худеть, кг на 20)
Есть такой типаж, когда «пушистость» идёт. Это про вас!