Чёрти Шо• 26 декабря 2013

Как боретесь с вросшими волосами ?

Начали врастать волосинки на ногах? Есть у кого-то такая проблема? Как вы их достаете? Может кто знает способ предотвратить
Бабушка мороз• 26 декабря 2013
У мну такая же фигня.
Единственное решение - это чередовать эпилятор бритвой. После 2-3 раз бритвы - все волоски удаляются. Способа предотвратить наверное нет... По крайней мере такого чтобы всем помогал

Ганцю в кєдах• 26 декабря 2013
Такая же фигня, отказалась от эпилятора, и теперь через день бритвой!!!
Анка-пулемётчица• 26 декабря 2013
скраб: жмых от кофе соль крупная мед 1:1:1
автор Чёрти Шо • 26 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
У мну такая же фигня.
А у вас когда они врастают тоже начинают гнойнички появляться ? или это только у меня...
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2013
только иголку в руки
автор Чёрти Шо • 26 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
До или после эпиляции?
автор Чёрти Шо • 26 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
только иголку в руки
Простите за подробности - а я их просто выдавливаю. Но остаются ранки
Трусиковед• 26 декабря 2013
после эпиляции - скраб. пару дней скрабировать и ничего не врастает.
Анка-пулемётчица• 26 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
До или после эпиляции?
постоянно я каждые 2-3 дня

Подмигашка• 26 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне это не помогает.
Аноним_624• 26 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я пол года боролась с ранками((( После этого депилятор выбросила!
автор Чёрти Шо • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
И теперь как депелируете?
Аноним_624• 26 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
И теперь как депелируете?
Перешла на бритву (приходится через каждых 2 дня мучатся, но хоть нет ранок и вросших волосков), но планирую с января сделать лазерную эпиляцию!
Мелочунь• 26 декабря 2013
Мне косметолог сказала что надо кожу увлажнять каждый день кремом или детским маслом,мне действительно помогло.
Белоснежко• 26 декабря 2013
Я тоже давила - были ранки, долго следы потом оставались. Забросила эпилятор и стала брить - все ОК.