Королева Сарказма• 11 июня 2021
Платье гостье на свадьбу гостье
Есть среди этих что-то стоящее или ужас?
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Почти 40)
3 платье
Женственное летнее и нарядно и потом носить можно
Гомосноб• 11 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
4 и5 в груди великовато. Нужно будет что-то придумывать
2 лифона сразу наденьте. Под платьем незаметно, а эффект вах-вах какой дэвущка сочный как пэрсик)
Крем для арбуза• 11 июня 2021
Взрослая тетя , а до сих пор без своего личного мнения и не с состоянии выбрать себе наряд ( дикость
Королева Сарказма
• 11 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
4-я страница, а первый такой комментарий. Я вас раньше ждала
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Мне 4 и 5 норм...
Да, мне тоже 4 и 5 понравились. Остальное ужас
Кому там слова не давали• 11 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Четвёртое, красное. На 40 лет очень элегантно. Я бы выбрала его, мне тоже 40)
Мне оно тоже больше всего понравилось именно на авторе. Мне тоже 40.
Ещё 1 и 3, но 3 не для свадьбы. Носить.
Но 4 супер
Ещё 1 и 3, но 3 не для свадьбы. Носить.
Но 4 супер
Крем для арбуза• 11 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Если ждали значит понимаете как это нелепо таккая женщина в годах , ;а платья нужно выбирать ей как ребёнку в садик) хотя нет дети сейчас развиты сами выбирают)
Детектор лжи• 11 июня 2021
Нравятся все, кроме красных и темно-зеленого.
Цветастое платье и потом носить сможете, и красиво всегда на фото выглядеть будете.
С такой фигурой можно мешок на себя надеть и то красиво будет
Ягодка опять• 11 июня 2021
Вам очень красиво в 3. В зависимости от состава материала можно и на торжество
Карта мордвы• 11 июня 2021
Понравилось 5, но оно светлое всякие там невесты могут обидеться. 4 классное, но кажется вас чуть состарило , в 1 хорошая юбка, но лиф подкачал. 7 на каждый день супер. Вывод ищите дальше или 4
Король дивана• 11 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
все очень плохие(( какое-то село
Покажите не село, пожалуйста. Я без стеба. Хочется увидеть альтернативу. Тем более, что у автора подборка разного кроя, вида, фасонов и цвета.
MacOS-ница• 11 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
ну на свадьбу я бы тут покупала можно на сейле найти с большой скидкой, а последний раз за 88 долларов всего поймала красивое