4-я страница, а первый такой комментарий. Я вас раньше ждала
Если ждали значит понимаете как это нелепо таккая женщина в годах , ;а платья нужно выбирать ей как ребёнку в садик) хотя нет дети сейчас развиты сами выбирают)
Нравятся все, кроме красных и темно-зеленого. Цветастое платье и потом носить сможете, и красиво всегда на фото выглядеть будете. С такой фигурой можно мешок на себя надеть и то красиво будет
Понравилось 5, но оно светлое всякие там невесты могут обидеться. 4 классное, но кажется вас чуть состарило , в 1 хорошая юбка, но лиф подкачал. 7 на каждый день супер. Вывод ищите дальше или 4