Виниловая пластинка• 11 июня 2021
Купальник. Чи реально купити онлайн?
Маю на увазі без премірки? Може хтось скине фото, що купив собі на літо? Буду вдячна.
Обнемашечка• 11 июня 2021
Купила на Али пять купальников. Три из них красивые и по размеру в самый раз. Один надо переделывать. Один можно выкинуть.
Красавица писяная• 11 июня 2021
Я покупаю в Некст, там есть возможность возврата. Купальники есть утягивающее, есть спортивные, молодежные и не очень. Единственное беру весной , когда размеры в наличии
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Покупаю всю одежду и обувь онлайн. Купальники и белье в том числе. .ещё пролетов.
При условии, что
А) у вас стандартный размер верха
В) вы отлично знаете, какой верх на вас точно хорошо сядет
Или
С) верх не сформован (топ, бандо, треугольники), без вытачек и особенностей кроя
Тогда без проблем.
Либо сразу заказывать несколько моделей и размеров и возвращать неподошедшее.
А) у вас стандартный размер верха
Или
Тогда без проблем.
Апофиозная• 11 июня 2021
Ответ дляeuhunter
При условии, что
А) у вас стандартный размер верха
Или
Тогда без проблем.
А) у вас стандартный размер верха
Или
Тогда без проблем.
Я только онлайн беру .Но знаю свой размер .Виктория Сикрет или НМ люблю
Апофиозная• 12 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Так вы уже ’пристрелялись’. А я как вспомню свой первый заказ белья - так вздрогну. Ещё и возврата не было.
Да,но с ВС все просто ,полномерят на размер трусики.Чашку свою знаю .Я с первого раза ,ещё много лет назад угадала и всегда почти визуально видно как сядет на вас.Есть же фото на моделях и вы знаете форму бюста,которая вам подходит
Апофиозная• 12 июня 2021
Ответ дляeuhunter
И к стати купальники мне нравятся в ВС и Магистраль,Ребека раньше ещё были.Все остальные никакие (
Крутышка-Пышка• 15 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как у них с размерами? На наш 75b какой размер верха лучше брать?