Мяо мой мяо• 11 июня 2021
Кто удалял сосудистую сетку на ногах? Как результат?
Вы остались довольны?
Мяо мой мяо
• 11 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Тоже хочу удалить,предлагали препаратом (уколоть),читала ещё про лазер.
Вот и я читаю про лазер
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Все пишут ,что со временем возвращается все .Я ещё купила рутин .И накотиназу и олигопин для сосудов
Мяо мой мяо
• 11 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Тоесть колят препарат и сетка пропадает?
Радикальная• 11 июня 2021
Сегодня уколола сеточку на лице, уже третий раз, два раза у одного косметолога, один раз у другого. Один из сделал шрам
Мяо мой мяо
• 11 июня 2021
Ответ дляРадикальная
А чем кололи?
Мяо мой мяо
• 11 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Наверное надо к дерматологу, а не к косметологу
Нетутешня• 11 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вводят препарат-сосуды запустевают/склерозируются.Препарат вводят в сосуд сетки,я так поняла.
Радикальная• 11 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А чем кололи?
У косметолога как шприц ручка, боль терпимая. Но вот один косметолог перестаралась и в одном и том же месте делала раза три подряд, оказывается так нельзя. Красный шрам на щеке размером со списочную головку, на месте красной точки от сосуда
Нетутешня• 11 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да,к дерматологу,мне предлагали пластического хирурга.
Мяо мой мяо
• 11 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Легкий ток, так сказать, меньше минуты вся процедура.
А сколько это стоит?
Радикальная• 11 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А сколько это стоит?
Не дорого, сказать не могу точно, потому что это была не основная процедура. Ну чуть ли не до 50 грн. Главное, что бы в одном месте прошёл ток( образно) только один раз. Хотя, кто знает, может аппараты разные и я ошибаюсь. Зимой, когда косметолог «перестаралась» у меня были самые настоящие раны, хотя я уже не впервые эту процедуру делала, но у другой и результат был отличный, через день ни следа. Будьте готовы, что через года полтора-два оно вылезет опять. У меня на лице, у вас тоже?
Бегущаяпо• 11 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вообще-то, по хорошему надо к сосудистому хирургу.
Радикальная• 11 июня 2021
Прочитала на ногах, с ногой я иду в воскресенье, сегодня про ногу я забыла.
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не возвращается, а просто вылазит в других местах. Это болезнь сосудов, а убирание сетки - косметическая процедура
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я сделала лазером операцию 2 месяца назад . Сейчас начали лезть Вены рядом с удалёнными ( я в шоке
Мяо мой мяо
• 11 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Операцию по удалению сетки или вен?
Добро с Кулаками• 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
В марте делала 2 процедуры склеротерапии,было много участков
А где делали, Вы довольны результатом?
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Операцию по удалению сетки или вен?
Вен...
Но.
Полезли новые вены и сетка появилась ((
Но.
Полезли новые вены и сетка появилась ((
Праздничный сервиз• 11 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А где делали, Вы довольны результатом?
Киев,Сити доктор,не могу сказать ,что все ушло,мне ещё надо будет осенью делать уж слишком много вен и сетки
НуКаНаКа• 11 июня 2021
Если вылазят новые, думаю, это был вопрос времени. Тоже хочу удалить. Препарат флебодию хвалят. Пить, мазать, удалять.. а что ещё делать?
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вен...
Но.
Полезли новые вены и сетка появилась ((
Но.
Полезли новые вены и сетка появилась ((
венотоники принимаете какие-нибудь?
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А как укрепить сосуды ?
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
венотоники принимаете какие-нибудь?
Пила месяц после операции как и назначили
интайм_не_предлагать• 12 июня 2021
Ответ дляWhiskas
Мне помогла убрать сосудистую сетку в первой больнице Сидорчук Елена
Результатом довольна
Чем?