постою_послушаю• 11 июня 2021

Автору темы Непутёвая дочь..

Не понимаю, почему снесли тему так быстро, я пока прочитала и написала ответ, а уже те а удалена.
Автор, я, конечно, дочитала до конца. Про гусей прямо душа сжалась... Я не знаю, что сказать Вам, просто хочу пожелать Вам мира в душе и побольше хороших событий в жизни. Обнимаю Вас!
Любвиобильный бот• 11 июня 2021
Вы им ничего не должны. Отделитесь и всё
Разгуляшка• 11 июня 2021
А о чем тема была? В двух словах
Коренная киевлянка• 11 июня 2021
А шо там було?
Блинчик Мой• 11 июня 2021
Я тоже там написать не успела...
Отвечу здесь.

Один в один моя история. Только у меня не дом просят купить,а меня обратно в село жить зовут,вернее требуют. А то им самим тяжело огороды копать. Ну и мужа у меня нет. Печально это, сочувствую и поддерживаю
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2021
А вкратце можно:про гусей
Блинчик Мой• 11 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вкратце можно:про гусей
Ну что вместо друзей автор с гусями сидела целыми днями
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А...понятно,спасибо
Туфли в чешуе• 11 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В детстве?
Блинчик Мой• 11 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В детстве?
Да
Юсия• 11 июня 2021
Я тоже пока ответ написала, тем удалили. Автор той темы, живите своей жизнью!
Блинчик Мой• 11 июня 2021
У меня не гуси,у меня ’качки ’ были. Знали б вы , как я теперь то село ненавижу
Голубая устрица• 11 июня 2021
у меня тоже не было друзей, меня не выпускали из дома
и со мной не гуляли
мне было так невыносимо больно и плохо, что после окончания школы я разорвала вщент все мои немногочисленные детские фото

и притворилась что я родилась сразу взрослой
и та боль была не со мной
нужно было еще в 14 лет покончить с собой
Бяки-козяки• 11 июня 2021
Я тоже только прочитать успела. Хотела сказать, надо как-то абстрагироваться от маминых упрёков, тем более выше своей головы не прыгнешь, да не надо этого делать, и начать, наконец, действовать в своих интересах. Ради вас, автор той темы, никто особо не напрягался - кормили, поили, и на том спасибо. И вы из штанов не выпрыгивайте, чем сможете, помогайте - когда делом, а когда и просто добрым словом. И избавьтесь от чувства вины. Ни в чем не виноваты, но в вас оно сидит.
автор постою_послушаю • 11 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Разговаривала с ними, и книжки им читала
Девочки, почему тему удалили?
Нерадистка Кэт• 11 июня 2021
А почему тему удалили? Или её закрыли?
Блинчик Мой• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А почему тему удалили? Или её закрыли?
Удалили. Не знаю почему. Очень странно
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Удалили. Не знаю почему. Очень странно
Там срач начался?
Сладко-соленая• 11 июня 2021
Зато тему, где тетка фотографирует себя в трусах в лифте не удаляют.
Угадайс• 11 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
и со мной не гуляли

и та боль была не со мной
У вас все так плохо сейчас?
Угадайс• 11 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
А в чем смысл той темы был?
Спелый баклажан• 11 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А в чем смысл той темы был?
С теткой? В невозможности похудеть)))
Угадайс• 11 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
С теткой? В невозможности похудеть)))
Нет, с гусями
автор постою_послушаю • 11 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Нет, с гусями
Там длинный Стартпост был. Недолюбленный и недоглянутый толком ребёнок с безразличной матерью и бабушкой, и отцом, эпизодически возникающим в их жизни. Автор уехала, начала свою жизнь строить, а они ее теперь упрекают, что дом им не хочет в Украине купить, они из ато.
Угадайс• 11 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Аааа, так может это квартирный тролль?
Блинчик Мой• 11 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Там срач начался?
Вообще никто не успел ничего написать. Ноль комментариев
Карта мордвы• 11 июня 2021
Значит троль и модеры быстро удалили, они же по истории видят что к чему
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Они не удаляют темы.
Я им когда-то задавала такой вопрос
Тріль!• 11 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
ааа. так тут всё просто. Автор её просто закрыла и всё.

НО, т.к. в теме не было ни одного комментария - тема автоматически удаляется, если её просто закрыть. пустую тему(совсем без коментов) могут оставить только админы.
Тріль!• 11 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
ничего никто не удалял. автор закрыла тему, а т.к. в ней никто не успел ничего написать - тема автоматически удалилась.

пустые темы(без комментариев), при закрытие автором, удаляются с сайта.
автор постою_послушаю • 11 июня 2021
Ответ дляТріль!

Понятно. Спасибо за разъяснения