Чебуравлик• 11 июня 2021

Хто робив губи, це такими вони повинні бути?

Задумалась чуть додати об´єму, не багато підкоректувати форму. Почала шуеати, цікавитись І наткнулась на таке. Тепер навіть не знаю...боюсь щоб мені такого не зробили.
Показушница• 11 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
А как думаете? Остатки крови. Очень красиво. Когда сошёл отек вообще не видно, что сделано. Но чуть более пухлые. Наверное, как было раньше.
Какой крови. ?! Заломы, морщины как впадины это нормально???

Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Тобто того горбика на верхній губі не буде потім?
У Вас на фото другая техника. Они специально так хотели.
из_под_тишка• 11 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это техника нынче модная
Бант))))
нет
Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Женщина, это отек после увеличения сразу. Если бы вы делали, то знали бы, что так всегда. Через 3 дня все приходит в норму.
Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
нет
Что нет? Это действительно бант. Да они так хотели. Считают, что это красиво. Но я с такими никого не видела
из_под_тишка• 11 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
такие вареники не в моде
Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
такие вареники не в моде
Я только в инсте вижу такое
Научительница• 11 июня 2021
Это подделка под губы большего размера
Ламборджини• 11 июня 2021
Ото свисток. И на вид будь-то не живые.

Незнакомлюся• 11 июня 2021
теперь я наглядно вижу, что значит раскатала губу
МЧСница• 11 июня 2021
Так вот она какая - губозакаточная машинка!
МЧСница• 11 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Какая бредовая тема. Губы должны быть такие. Но это с отёком сразу после. Делают то, что просят.
Как припечатал кирпичом
Му ма му ма му• 11 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Для мінетчиць нормальні губи.
А ви свойому якими губами робите, чи ви не така розпустна жинка? При чем тут минетчицы к этим фото? Это делают все и разными губами, минет с размером губ никак не связан
Виолала• 11 июня 2021
Ответ для75В
Так а вы думаете зачем губы делают. Это и есть перенос половых губ на обычные. Образно. Что бы мужик сразу видел что женщина готова, вся такая возбуждённая и налитая объемами. У обезьян готовых к спариванию тоде губы наливаются и вект, и становятся красными, а веки синими
Короче животный мир, зверинец одним словом
автор Чебуравлик • 12 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
такие вареники не в моде
Тепер треба знайти фахівця, який зробить не вареники)
Я ще бачила невдалі збільшення, як в сумної качки. Це взагалі жесть.
Любовь Калистратовна• 12 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Автор, это техника ТП это раз, два там 2 мл и более, три + отек. Если Вы хотите чуть подкорректировать, Вам 0,5 ювидерм смайл и будет - счастье)
Судя по ответу вы в этом спец, можно узнать вы из Киева?
Медсестричка• 12 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Кому они ’должны’?
То, что на фото - явно не предел мечтаний. Ну, главное чтобы они обладательнице нравились