Я супер-пупер• 12 июня 2021
я долго терпела. это просто крик.
мои родители умерли от ковида, нет, его же нет.
я платила дорого, чтобы их хоронили без ковида и без пакета. не по христиански это.
чтобы вы знвли- подхоронение в Днепре 20000.
на участок который и без того наш огражден с 1996 года.
я в печали и в в пьяном угаре....
Шальная коклетка• 12 июня 2021
Ответ дляДомашка
И как ? ПОделитесь? Я знаю, что бомжей хоронять за счет города...
А вот, чтобы бесплатно хоронить не слышала. Знаю, что потом возмещают часть на похороны.
Я знаю что есть процедура, за подробностями в гугл. Единственное что потом нельзя получить помощь на похороны это точно знаю
Шальная коклетка• 12 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот выйти в море подальше согласна, а вот доехать мне не надо, я в Одессе)
Повезло
Я в дамках• 12 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Это смотря где, если везти далеко то и не так дешево
Да, не учла что не везде крематории есть, что удивительно
Шальная коклетка• 12 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ничего удивительного это вредное производство по сути, рядом с нашим дышать невозможно (