Не за Будка• 12 июня 2021
Какой гель лак купить чтобы хорошо снимался и долго держался?
Долгое время не пользовалась гель лаками и вот спустя 2 года решила снова красить. Посоветуйте какие-то хорошие и качественные фирмы (не дешевку какую-то)?
Ранее пользовалась CND и OXXI. Понравились
Не за Будка
• 12 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Не в лаке дело, а в топк, базе и способе снятия.
Что посоветуете?
Не за Будка
• 12 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Какую базу, топ купить?
Не за Будка
• 12 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
По старинке это как? П.с. тоже делала перерыв в 1 год,сейчас вернулась,
фольгой и ватными дисками. как ещё?
Не за Будка
• 12 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
И кстати, в лаке таки тоже дело.Есть гибкие,есть твёрдые
А какой лучше?
Марафетчица• 12 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
фольгой и ватными дисками. как ещё?
Да вы же ногти сожжете нафиг таким способом!!!это плавильня
Не за Будка
• 12 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Фрезера у меня нету
СКИБИДЫШь• 12 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
фольгой и ватными дисками. как ещё?
Мдааа... ну какая вам разница что ацетоном размачивать дешевку или дорогой
Не за Будка
• 12 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну все так раньше снимали гель лак 🤷🏻♀️
СКИБИДЫШь• 12 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Фрезера у меня нету
Так купите. Самый дешевый . Всё равно лучше чем размачивать ацетоном
Марафетчица• 12 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
А какой лучше?
Тут дело индивидуальное, как говорится,мне нравятся жёсткие,а вот у подруги от таких сколы.Все дело в пластине и её выносливости
Марафетчица• 12 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Фрезера у меня нету
Пробуйте сухой способ палочкой с разной абразивностью,это как оказалось лучше,чем жечь их в ацетоне
СКИБИДЫШь• 12 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну все так раньше снимали гель лак 🤷🏻♀️
А ещё раньше и гельлаков не было🤷♀️😁
Я уже года 4 делаю. И всего пару раз пока ехал фрезер сдирала ацетоном. Это ж варварство
Не за Будка
• 12 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Вот Вы мне ни одного дельного совета не дали... говорю же... перерыв был больше двух лет! Не знаю что и как сейчас. Меня критиковать не нужно. Раньше мне в салонах так всегда снимали и Вам тоже!
Шумелка Мышь• 12 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Фрезера у меня нету
Наждачка сотая отлично подходит))
Муж разложил на составляющие мою пилку, оказало 100/100 это обычная сотая наждачка, даже надпись на обратной стороне, просто красят белым сверху
Пилки заказывала с гель лаком.
СКИБИДЫШь• 12 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Посмотрите лаки нашей оли скриншифанги, однофазники например
Как марка называется?
Паспортный стол• 12 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Какую базу, топ купить?
Да любую. Зайдите в интернет магпзин Сталекс или Френч. А если Вы из Харькова то в магазин. Главное не китайщину.
Марафетчица• 12 июня 2021
Мне года 4 назад снимали фрезером,не знаю где вам так снимали..Говорю,для начала пилочкой/бафом пробуйте, потом до фрезера дорастете (там тоже навыки нужны)
Не за Будка
• 12 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ладно, можно купить.
Посмотрела, не такие уж они и дорогие .
СКИБИДЫШь• 12 июня 2021
Я базу и топ беру комильфо. Лаков уже такая коллекция... штук 50- 60. ..80% с алиэкспресс. Самые классные из них что за 20 грн заказала. )) такие плотные, укрывастые. Есть лаки коди - ужасная аллергия на них. Стоят без дела.