Кумушка• 12 июня 2021
Кто в « теме» про подсолнухи и надежду Кохановский, зайдите в мою тему
Объясните чем чреваты подсолнухи и красные трусы? Вот про Коханову мне уже объяснили , что взамен на потеряную вещь пускаешь нехорошую энергию в дом....
Кумушка
• 12 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Правильные вопросы автор задаёте)
Это редкость.
Любой запрос это поток энергии. Энергия должна быть в равновесии всегда.
Либо перереспределили энергию внутри себя , либо взяли из вне, но тогда придётся во внешний мир и отдать)
Это редкость.
Вот я сижу , боюсь. В личной жизни так себе, в работе тоже не ахти по деньгам да и слабо реализовалась. Желать много есть чего....Но очень важно что близкие и дорогие мне люди относительно здоровы, а это важно , боюсь..... вот и спрашиваю)
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я ещё вычитала одну симоронскую штуку, хотите попробуйте, у меня не получилось, потому, что деньги пришли, но позже на несколько дней и я о них и так знала.
Из Бухты ’Барахты’ вышли две яхты. Туда сюда ходили, мешки с деньгами развозили.Завтра в середине дня мешок денег будет и у меня!!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108. Благодарю.
На словах ТАК! нужно ногой топнуть)
а цифры это что?
Я такая - жду трамвая• 12 июня 2021
Ответ дляКумушка
А если у меня 3 желания?
Ну я с одного начала
. Не особо верила, но такая позитивная Ваша тема вышла, что я ради интереса все это вчера сделала. Моему удивлению не было предела, когда сегодня позвонила мне соседка и между прочим сообщила о продаже квартиры в соседнем доме. А мы как раз сыну ищем. Купим или нет не знаю, но что-то в Ваших подсолнухах точно есть. Спасибо за волшебную тему, автор!
Ответ дляСыро_Ежка
Одне прання було нормально, друге запустила, а там пише ERROR на табло. Я натискала на старт, декілька хвилин гудить, і знову еррор. І барабан якось майже не крутиться... буду після відпустки викликати майстра, щоб подивився. Да, чайник і машинка не нові: чайнику 7 років, машинці десь біля 8, але ж не разом їм ламатися 🙃
погана поведінка ст.машинки... але якщо насос, то заміна, може ремінь, теж заиіна , а якщо стойки
Я такая - жду трамвая• 12 июня 2021
Ответ дляКумушка
А если у меня 3 желания?
Блин, Выше затупила немного. Я вчерашнюю тему имела ввиду. Пускай и у Вас все сбудется, что пожелаете!
Сыро_Ежка• 12 июня 2021
Ответ дляok1904
От сподіваюсь, що ще попрацює, а то не дуже в тему зараз покупка нової
Кумушка
• 12 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо
Снежнакомка• 12 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Код ошибки показывает?
Ответ дляnataliyliy
Я когда то была очень очень одинокая.Были отношения,но такие.....И начала вышивать картину двух волков.Называется верность..Вышивала долго,где-то 1.5 года.И встретила своего любимого,но я ее не до конца сделала.До вышивала ,когда уже с ним начала жить.Сейчас висит на видном месте. Так что работает,но есть ещё у меня пару птиц,пару медвежат и тигр ( он кстати тигр по году) в рамки надо вставить.Так что работает это,надо время и вера
Супер, а я лошадку хочу вышить с тележкой
, говорят помогает найти хорошую работу
Сыро_Ежка• 12 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Код ошибки показывает?
Ні, просто еррор...машинка Haier
Снежнакомка• 12 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ні, просто еррор...машинка Haier
Еще что-то мигает?
Снежнакомка• 12 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ні, просто еррор...машинка Haier
Возле слова эррор цифра есть?
мамаматоса• 12 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Девочки...
:) А трусы нужны только чисто красные, без рисунка?
я щас уссусь
Сыро_Ежка• 12 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Возле слова эррор цифра есть?
Ні, просто еррор на весь екран
Мэри Попкинс• 12 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Ну чем плохим могут быть чреваты подсолнухи на заставке?))
Трусы аналогично. Разве, кто-то придёт в гости и неправильно вас поймёт
.
Попробуйте, потом отпишетесь.
. Попробуйте, потом отпишетесь.
ага)
мама купила на раскладке дешевые кружевные красные трусы и повесила на люстру)
забыла вообще про них
несколько лет так висят уже
и тут к ней зашел парень интернет подключать))
охренел) какая яркая жизнь и одиноких пенсионерок в 70 лет))
забыла вообще про них
несколько лет так висят уже
Ашотакова)))• 13 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А у мене згорів електричний чайник через декілька хвилин після соняшників на заставці телефона 🤔
А в мене всіх покупців, як відрізало, після соняшників на комп*ютері
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да просто выходные же. С понедельника попрут как из рога изобилия.
Сыро_Ежка• 13 июня 2021
Я вчора під вечір забрала соняшники із заставки, пилосос сьогодні буду вмикати, хай ще поживе 😉
Из ДОМа-2 Я• 13 июня 2021
Короче не знаю, подсолнухи виноваты или совпадение, но у нас вчера произошла некая ситуация и выбило половину резеток, на которых работает основная техника.
...аяприкольная• 13 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Подсолнухи по-разному работают)
Из ДОМа-2 Я• 13 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Подсолнухи по-разному работают)
Я заметила, но что-то никто не предупредил, все только восторгались
Ашотакова)))• 13 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Были уже не одни выходные, и куча рабочих дней. В лучшем случае спросят и пропадают с концами
Ашотакова)))• 13 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Автор, як Ваші справи з пилесосом ? Думаю, може і собі прибрати ті соняшники, може хоч пару покупців з*явиться