КошкинДом• 2 часа назад

Девочки, у кого муж не романтик, не умеет делать сюрпризы, удивлять...

У меня очень хороший муж, всегда поможет, поддержит, и в быту и на работе, и купит, что хочу.
А мне как девочке (хоть и не маленькой уже) хочется иногда каких-то сюрпризов, эмоций, подарков, но это вообще не про него, он не умеет этого всего и особо и не хочет. А я очень эмоциональная, когда у меня всё в жизни серо и сплошные будни, то мне совсем и секса не хочется, а он обижается, что я никогда не хочу. Я ему уже это всё обьясняю, но он сердится и говорит, что мне ещё не хватает, мол и помогает и завтрак мне готовит и всё такое, короче не понимает он меня в этом плане.
У кого тоже такие "сухие" мужья как у вас отношения и в сексе тоже?
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
При чем тут наказание? Человек не хочет ничего в такой обстановке,не может. Ей представить себя станком?
В какой обстановке? Вы читали её тему? Муж поддерживает, помогает во всем, хороший добрый человек. Какая у неё обстановка??
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Он никогда и не кружил, по молодости был ещё большим ’сухарем’ 😁
Ну так вы сами такого выбрали и теперь претензии предъявляете
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Так почему тогда он обижаеися, что я не хочу секса, в принципе он первый начинает эти обидки, я уже смирилась, что он такой, но он не смирился, что я ничего не хочу и обижается
Он обижается, потому что вы показываете что секс нужно заслужить. Как будто вам это не нужно, но если муж постарается, хорошенько вас покружит, то так и быть, вы дадите. Это унизительно.
автор КошкинДом • 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Я такая же. Если он молчит днями, никаких эмоций в мою сторону, то скаких делов я должна его хотеть? Объяснила,что для меня это всё равно,что с соседом переспать. Противно.
Тоже молчаливый, никогда не говорит, только слушать может, нет общих тем, может лежать в своих игрушках или телеке и чтоб его вообще никто не трогал
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
як з дуже добрим сусідом. Я повністю розумію автора. Чудові стосунки, але там немає місця пристрасті.
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Так он сам обидаеися, что я не хочу, я смирилась с тем, что он такой, а он сам начинает, что мол я не хочу секса, вот я ему и объясняю ему - почему, а он не понимает, что я очень эмоциональная, и не могу просто по щелчку захотеть, когда ему надо
А когда вам надо, как вы кружите своего мужа? Или вам никогда не надо, а делаете одолжение?
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
А скучний чоловік?
Мені ок) забезпечує, все оплачує. Розваги на свою жопу я завжди знайду з ним чи без нього
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Обычно все эти романтические жесты свойственны мужчинам которые кроме этого нечего не умеют больше. Те только серенады петь да букеты из осенних листьев))
У меня был такой: человек любил везде фестивалить,постоянные поездки,пикники, куча друзей, какие-то ’дела’, подарки, которые мне не нужны были. При том,что я стрелец и люблю праздники, мне это надоело.
Вышла замуж за спокойного. Я сама себе праздник,лишь бы уважал,любил и не был жадным.
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
і в мене такий точно. Але я до цього жила з повністю протилежним типом. Стільки крові мені випив, тому зараз і сижу з сухарем, але це точно не можно назвати щасливим життям жінки.
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Теж колись такого мала, ні хвилини спокою((. Людина свято теж напрягає. Карочє нам жінкам фіг вгодиш
Бесбардак• 1 час назад
’У меня очень хороший муж, всегда поможет, поддержит, и в быту и на работе, и купит, что хочу’

Искренне желаю всем таких мужей
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Жесть, с жиру беситесь
А вам абы штаны в доме? Ах да, с кошельком штаны.
А кому-то нужен живой человек рядом, эмоции, общение, тогда и физиология включается.
автор КошкинДом • 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
мені зробив пропозицію такий.. Я не знаю.. з одного боку-дома тихо і спокійно, битові питання ним закриваються повністю, повага є. Але-дуже сухий. Ні дотиків, ні поцілунків, ні часу разом-поки я була 3 роки ініціатором-то і було. Я вигорела. Поки що сама собі свято роблю-на 8 березня замовила собі тур вихідного дня. Захотіла-поїхала в СПА. І так, як людина-я цілком задоволена, нічого поганого, але як жінка-я не почуваюся потрібною. Поки що вирішила просто на собі сконцентруватися, а далі буде видно. Звісно ніякого одруження не хочу, хоча воно б вирішило купу моїх проблем з документами. Але я теж емоційна і трохи інакше сприймаю щасливий шлюб, шкода що не меркантильна.
От і я взагалі не меркальтильна, а він цим і користується, і також я почуваюся йому не потрібною, він ніколи мене не похвалить, навіть коли дійсно є за що, а я постійно його хвалю, завжди його возвишаю, і він себе і веде постійно так, що без мене йому було б набагато краще, і всі ці роки я відчуваю, що повисла на нього, а він не зміг відмовити, явідчуваю себе обузою в цих стосунках і це дуже считується з нього, хоча він ніколи про це не казав
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Ну так зачем вы замуж вышли за того, кто вас не устраивает? Лично мне когда скучно, мужу говорю пошли Туда, а давай сюда, по шампусику..Я придумала Диван Пати , где мы просто располагаемся дома в кровати, берем вкуснях, шампанское и прямо там чилим, общаемся. 20 лет это наша любимая традиция) И он за любой кипиш. На хрен мне то кружения и сюрпризы, если человек хороший, надежный, стабильный и очень добрый. Это в браке главное. И если у него нет способности тамады, то и не нужно. А вы чего-то ждете не понятно, серо вам все, скучно. Нет в вас эмоций.. Если б они были, вы бы сами ими делились, а не сидели бы и грустно ждали.
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Вы же писали изначально,что у вас очень хороший муж и во всем поддержит
автор КошкинДом • 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Ну хоч хтось розуміє, йому нічого не потрібно, його все завжди влаштовує, і якби я все життя не давала б йому поштовхи, то він би взагалі нічого б не робив і ні до чого не прагнув в цьому житті
автор КошкинДом • 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
А вы ему дарите что-то? Сюрпризы устраиваете? Приглашаете там винца выпить или съездить куда-то?
Раньше да, а сейчас вижу, что оно ему и нафиг не надо
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Без эмоций и желания порадовать.
автор КошкинДом • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Понимаю, но чего от меня сейчас требовать каких-то эмоций и секса?
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
я вирішила що це мій шанс навчитися бути егоісткою і ставити себе на 1 місце в стосунках. Вчуся. Перестала сама його перша цілувати, обіймати. Бо коли віддаєшь-потім очікуешь взаємність, а її немає, і починаєш злитися. Я втомилася, тому займаюся собою-вихідний-розвернулася і поїхала куди мені хочеться, англійский вчу вечорами. Бо розумію-якщо буду жити сама і за все платити сама-я не зможу дозволити собі те, що дозволяю зараз. І він дійсно дуже добра людина, завжди зробить що попросиш, дома все працює як годинник та багато плюсів. Тому в мене зараз період перелаштування себе.
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Вы в Украине?
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Так а вы чего требуете каких-то эмоций,если видели, какой муж изначально?
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
мой нікуди не хоче, ніколи. Йому добре дома. Перепробувано вже все, завжди відповідь-мені так не хочеться. Тому у вас мабуть інший тип:)
автор КошкинДом • 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну про забезпечення тут теж не про нього, нажаль, йому не потрібно ні житло, ні авто, нічого, йому і так добре
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Вот именно. Хороший добрый сосед, к которому никаких сексуальных порывов не возникает.
автор КошкинДом • 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Напевно)
автор КошкинДом • 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Мой без кошелька
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
єєє а які плюси?
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Так и он видит что вам все серо и скучно. Люди, живущие вместе, друг на друга влияют. Если вы уж такая зажигалка, так зажгите. Ладно там был в ещё абьюзером, дураком. Но если реально хороший поддерживающий, то вы высасываете из пальца те сюрпризы и кружение. Тем более если хороший, а секса с ним не хотите. Это уже серьезный симптом. Либо вы его просто не любите либо тик тока насмотрелись и играете в снежную королеву без даров, которая поставила не на того принца.
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Тобто грошей він теж не заробляє? Ви ж писали, що купує те, що ви хочете?
Мій теж не особливо хоче- але я хочу і він купує))