ПушАпница• 12 июня 2021
Иметь 2 квартиры и машину в наше время -это роскошь?
Результат:
вже голосів:
89 (52.05%)
да
82 (47.95%)
нет
СирОжино пирОжино• 12 июня 2021
Залежить які квартири і яку машину. У мене подруга сміялась, що вона мажорка - квартира в Києві, дача, машина. Тільки квартира чорті де новобудова з бетонними стінами, без підлоги і внутрішніх дверей. Дача дісталась в спадок - Крюківщина, але дерев’яний будинок, що розвалюється, без води, електрики, газу. Машина мч на неї оформлена, але більше в ремонті стоїть, ніж їздить. Навіть двірники не працюють, а в дверях знизу тупо діра наскрізна см 15х3
ПушАпница
• 12 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Следующая тема ’а сколько в месяц вы тратите’.
И сколько?🤭
Однозначно• 12 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня подруга хвастается квартирами, которые достанутся ей в наследство.
У многих и того нет
Хачапууури• 12 июня 2021
Конечно роскошь, половина населения нашей страны не имеют своего личного жилья, одни копят, другие с родителями живут.
Сыро_Ежка• 12 июня 2021
Много кто годами на сьеме, с родителями живут, поэтому 2 квартиры роскошь, а машина - нет, почти у всех есть, у некоторых и по несколько
Точный сантиметр• 12 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Залежно від віку,ну й обставин.В молодому віці може й половина,а з віком в основному у всіх своє житло і стараються люди,заробляють,відкладають і купують,хоч маленьке,кредит-різні ситуації.В моєму оточенні ніхто з батьками не живе,ну нам 40+.
неДодекаэдр• 12 июня 2021
У меня ни квартиры ,ни машины,врядли я накоплю сама на нек,это если только гостинка в кредит
Ума Палата• 12 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Не роскошь. Если половина страны не хочет покупать квартиры причем тут это?
Стеклянная мышь• 12 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Аналогично, только нам 30+. И на съёме тоже никого не знаю, разве что временный вариант перед покупкой
Однозначно• 12 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Ага, именно не хочет
Ума Палата• 12 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Ага, именно не хочет
Да не хочет. Как ещё объяснить это нежелание.
Однозначно• 12 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Мы с мужем уже 4 года не хотим, все собираем
Кастрюлька• 12 июня 2021
Ответ дляОднозначно
У многих и того нет
Дай бог ее родственникам долгой жизни
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2021
Ответ дляУма Палата
С вашим ником только такие ответы и писать:))
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Почему?
Потому что такое впечатление, что вы себя с кем-то сравниваете.
ПушАпница
• 12 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня всего этого нет
Козяка-маляка• 12 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Почему?
Потому что у вас возник такой вопрос.
Кому-то мясо - роскошь, кому-то 2 квартиры и 1 машина - не о чем и нищебродство.
Марафетчица• 12 июня 2021
Ответ дляХачапууури
О половине вы загнули.
ПушАпница
• 12 июня 2021
Ответ дляLulo
Вопрос уточнить нужно: 2 квартиры в центре Барселоны, допустим, и Тесла, так, вроде, и роскошь.
А 2 квартиры в пгт.Шалыгино и копейка 1985 года - ну такое.
2 в Киеве одна на Оболоне-вторичная и 2 на Шулявке тоже вторична. Машина- Тойота Камри
Однозначно• 12 июня 2021
Ответ дляОля-0fdb
4 года это нормальный срок
Собирать ещё столько же, если не больше, при нынешнем росте цен