Эта_Шикарна)• 12 июня 2021

Девочки, которые ищут машину (или продают)

На каких вы сайтах ищете?
Я разместила объявление о продаже своей на авто риа. Может еще олх и кидстаф охватить?)
Дуболом• 12 июня 2021
Ещё есть три буквы, но забыла
Подумывающая• 12 июня 2021
Ответ дляДуболом
Ещё есть три буквы, но забыла
Rst?
Дуболом• 12 июня 2021
РСТ но анг буквами
Мир Мир Мир!• 12 июня 2021
Конечно. Не помешает.
И создать пару аккаунтов, на авториа. С разными фото. Больше вероятности попадания.
Я продавала 3 года назад, так и делала. Та. Тогда топ за 50 грн был.
Как сейчас не знаю.
Если не продаётся долго, нужно создавать новый аккаунт, не пожалейте денег на карточку моб. Тогда объявление будет в свежих, а не на 1000месте по Вашей модели.
Важно хорошие фото. Чистое и блестящее авто.
Мир Мир Мир!• 12 июня 2021
Удачи 😉
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2021
Всегда продавали только на авториа. В марте выставляли . Продали за три дня.
автор Эта_Шикарна) • 12 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Конечно. Не помешает.
Как сейчас не знаю.
спасибо!!
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Конечно. Не помешает.
Как сейчас не знаю.
Это да. Но вот под капотом мыть не надо ничего . Муж такие намытые авто даже не рассматривает
автор Эта_Шикарна) • 12 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
не, ну под капотом это даже странно
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
не, ну под капотом это даже странно
А чо Странно . Куча таких кто намывает . А потом сюрпризы . Масло течёт или ещё что .
Неугомонная• 12 июня 2021
о, актуально. тоже будем свою мышку продавать спасибо за темку
Берюковна• 12 июня 2021
Девочки по чём продаете
Работать надо• 12 июня 2021
Какую продаете? Мы ищем
Ход конём• 12 июня 2021
Я покупала через автоброкера, то он говорил мониторь авториа, звони, я буду проверять
Кукарачка• 12 июня 2021
Тоже выставила на авториа. Какая то фигня, никто даже не звонит. Фото обычные, машина действительно живая, цена среднерыночная. Ладно, если бы приезжали и носом крутили что плохая машина или дорого. А так даже не звонят. Блин. И машина реально супер. Старая, но действительно живая, целая, рабочая. Фигня какая то, как заговорено((
автор Эта_Шикарна) • 12 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Какую продаете? Мы ищем
хюндай и10
Дружная семейка• 14 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
А вы какую машинку будете продавать?