Детектор лжи• 12 июня 2021
Вы бы обиделись на мужа ?
Если бы узнали что он скрывал от вас огромные долги ? Например 10 000 дол ?
Мульйонерша• 12 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ну тоже может быть, фигурное развешивания лапши на уши ....
Произвольная программа)
Дадосвидания• 12 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
а что во втором предложении - есть опровержение первому?
’В любом случае мне не понятно, почему люди в браке не не разговаривают и скрывают что-то друг от друга.’ ()
МастерЮля• 12 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
к чему тогда - большая разница - на что брал. ее нет
Батя, я стараюсь!• 12 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Проиграл в игровых автоматах и брал на лечение родителей - две большие разницы.
В любом случае мне не понятно, почему люди в браке не не разговаривают и скрывают что-то друг от друга.
Подозреваю что у вас первый вариант, поэтому нет, не обиделась, а помогла б собрать сумку и развод.
Обиды в принципе не конструктивны.
Как можно разговаривать, если тут половина советчицы на говно исходит, когда обсуждается помощь родителям.
В последней теме, про телефон папе, сказали, пусть гребётся сам, это его проблемы в 77 лет.
Irenna-3a8a• 15 июня 2021
Для пар (в официальном браке, гражданском браке, разведены, но снова хотят быть вместе...не важно сколько вы вместе, есть ли у вас дети) психологический проект на ютуб. Вашей паре нужна помощь и консультация психолога, вы можете получить бесплатную профессиональную помощь психолога в рамках этого проекта. Пишите на адрес tvproject.psychologist@gmail.com или в личные сообщения