Перловая Кашка• 12 июня 2021

Святослав Вакарчук разводится с женой после 20 лет совместной жизни

Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
обидно за вас стало)
Не стоит

В рот не ложи• 12 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Котик покакал мой
Вот это новость!!Не то что Славики всякие с Потапопритулами.
Мальчун-задирун• 12 июня 2021
Ответ дляКарапулька
а что случилось с хором?
’Горіла хата палала’ співали на концерті Кварталу під ’кліп’ пожежі колишньої голови НБУ (забула як зовуть її)
Лень гуглить• 12 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Котик покакал мой
В нынешних реалиях ’покакал котик’ это более неприятно и обидно, чем измена
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Валерия.
Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я Вас обожаю
Как много разнообразных терминов подразумевающих слово ’любовь’)
Писечные страсти, внутричерепные страсти итд))
Я уже веду блокнот с Вашими терминами
Не-не, любовь - это любовь.
А писечные или внутречерепные страсти - о всяких неопределенностях и неадекватных решениях.
Мальчун-задирун• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Валерия.
Так! Вона! Гонтарєва!
Лень гуглить• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не-не, любовь - это любовь.
Недавно попалась на глаза фраза : ’ когда я хочу влюбиться, то понимаю что их всех нужно лечить, а не любить’)
Понравилась)
Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Понравилась)
Очаровательно

Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Передивилась кліп... І де там схожість?
Ну є, є. Типаж, губоньки оці, скули, профіль зі слідами одвічної бентеги - вакарчуківське ж.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Я вважаю такі талановиті люди мають продовжувати свій біологічний рід
я тоже думаю, это основная причина - это отсутствие детей, это между строк читается, родила б детей, все было бы хорошо, он слишком долго тянул...
Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
с чем отождествлять?
С объектом страсти юной девы.
Силиконочка• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, выходит. Но чет не то. Взять Потапа - он и то младше выглядит. И не просто - выглядит как из другого поколения именно
Так потапу 38))или до 40.
Повелительница лампочек• 12 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Небось фея лет на 20 моложе появилась
Кому он такой надо...
Нытик, не красивый и плохо поёт.
Силиконочка• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, он выглядит массивным, плюс ’прическа’ и все такое )
Но вот у меня индивидуальное восприятие - как человека гораздо младше, чем Вокарчук. Возможно, манера поведения - хз )
Хотя у меня оценка возраста плохо работает - мне и Настя кажется чуть старше )
Просто потап всегда в этих одеждах фриковатых. Но плюс разговор более эмоциональный, живой что ли. Славко иной
Пушистый Пельмень• 12 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Так потапу 38))или до 40.
:) Спасибо. Говорю, возраст не определяю, а точного не знаю.
Но он мне тоже казался старше - на 40-42-43.
Та шо ж это такое у меня )
Хотя что такое пара-тройка лет в масштабах искЮсства :)
Повелительница лампочек• 12 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Моя подруга работает админом ресторана в Хаяте. Часто его там видела с молодой брюнеткой за ужином... это было года два-три назад
Откель у него столько балла?
Он как певец никакеееннный!
Нытик.
Может этот она его содержит?
Пушистый Пельмень• 12 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Да, мне он кажется капризным и нудным - как ни странно с его репертуаром )
А Потап такой - более живой...не знаю как назвать )
Челюскина• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Хоспидя,кому оно нужно...
Ну да-ну да, а в остальных темах пишут, что мужики в дефиците и подберут любого. А у него деньги есть, это же вообще идеал. Что ж изменилось?

Повелительница лампочек• 12 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
И кто там талантливый?
Я радио переключаются, как только его вытье раздаётся.
Пушистый Пельмень• 12 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Откель у него столько балла?
Он как певец никакеееннный!
Нытик.
Может этот она его содержит?
Та ну ) Певец он раньше был как раз оч неплохой - пока политиком не стал. Не очень ...эм...успешным )
Силиконочка• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Та шо ж это такое у меня )
Та не. Потапа побрить и приодеть, когда он похудевший, он норм выглядит. Вакарчук меня очень разочаровал после своего похода в политику и истерик этих. И вид у него очень не очень сейчас.
Кондуктор трамвая• 12 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И кто там талантливый?
Кількість концертів його по світу, а також кількість випущених платівок говорять самі за себе, у кожного власне почуття прекрасного, але те що Вакарчук один з найвидатніших співаків сьогодення на пострадянському просторі - це факт!
Силиконочка• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да. От потапа не идёт энергия нытья. Верно вы подметили. Пускай песни дебилковатые, но живое все. Он более позитивен что ли.
Атаманша• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Хоспидя,кому оно нужно...
Павлик тоже никому нормальному не нужен был, а нашлось отаке ніяке і підібрало...
Пушистый Пельмень• 12 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Да, раздобрел он не к добру, Потап ) И лысинка - хотя у меня друг в 25 начал вдруг активно лысеть, и не один )
А Вакарчук ...спел свою лебединую полит.песню. Зачем-то - хотя мог быть хорошим певцом )
Простоваля• 12 июня 2021
Ответ дляАтаманша
павлик по женщинам)) ,там выбор больше
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Котик покакал мой
Хороший у вашего режим, а мой рано утром и поздно вечером ходит. Будет загребать до посинения, пока не придешь
Атаманша• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
павлик по женщинам)) ,там выбор больше
Как послушаешь, так все публичные геи - скоро уже и женщины будут в меньшинстве)
Силиконочка• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
То потап на котлетках от Насти))) в коня корм, как говорится. Вакарчука я лично очень уважала. До всех этих пойду в раду, выйду, истерику закачу. Блин, та Юля себя так не вела, как он. Хуже девочки в пмс