Перловая Кашка• 12 июня 2021
Святослав Вакарчук разводится с женой после 20 лет совместной жизни
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Нормальным дети как раз не нужны, дети это побочка которых назад не засунешь
Так ваши родители ненормальные или пытались вас засунуть обратно?
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Мой тоже покакал. покакал И растоптал

а у меня кривопись, вечно одну ногу обписивает
Простоваля• 12 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Кому он такой надо...
Нытик, не красивый и плохо поёт.
кстати,телец по гороскопу...а какой то с виду мягкотелый мяля..вроде они не такие
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Стадный инстинкт у человечества
Катастрофа• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Любой мужик кому-то нужен
почему так? это же у мужчин спермотоксикоз, а не у женщин. Вспомнился маньяк, про которого в новостях когда-то показывали. Старый, страшный дядька, насиловал и убивал детей. И то к нему в тюрьму стала ходить какая-то молодая девушка, расписалась с ним там же в тюрьме, ребенка родила. Вот зачем он ей? что у женщин в голове...
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Стадный инстинкт у человечества
То есть вас не любили, а просто родили потому что все рожали?
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Любили и очень
Изподтишка• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не надо было в политику соваться , был хорошим уважаемым музыкантом а стал неадекватом
правильно, у нас тільки клоуни в політиці адекватні)
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Любили и очень
Тогда по вашей логике, они ненормальные. А в чем их ненормальность? Хотеть иметь наследников и любить их, это как раз более совершенно нормально и закономерно.
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Он 75? Я думала, он гораздо старше. Очень старше )
Да, она старше, не 77 это точно.
Ненавязчивый синтезатор• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну є, є. Типаж, губоньки оці, скули, профіль зі слідами одвічної бентеги - вакарчуківське ж.
это что-то ваше личное, я вакарчука там не увидела
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Павлик тоже никому нормальному не нужен был, а нашлось отаке ніяке і підібрало...
я поклонница творчества Виктора Павлика)
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Я честно не понимаю, как дети могут быть побочкой в современном мире. Неужели нельзя предохраняться, если детей не хочешь? Это возможно действительно только у маргиналов или идиотов каких-то. Не знаю ни одну семью, которая бы не планировала детей. Нормальные люди как раз вступают в брак для рождения и воспитания детей.
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мені зовсім не схожі, навіть типаж
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Кому он такой надо...
Нытик, не красивый и плохо поёт.
Ой, Слава один точно не буде.
Он навіть Павлик на дитині одружився...і не погидувала ж молода дівчина
Му ма му ма му• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Тельцы как раз тряпочки и есть...
Пушистый Пельмень• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой, Слава один точно не буде.
Так...так она ему как нянька, а он как ребенок - вот такое ощущение )
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И кто там талантливый?
Я радио переключаются, как только его вытье раздаётся.
Вас це точно не стосується.
Простоваля• 12 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Тельцы как раз тряпочки и есть...
Серьезно,а с виду вроде упёртые и неуправляемые ,среди знакомых по крайней мере, жёсткие мужики.
Му ма му ма му• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
А среди моих - тряпочки...
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Та не. Потапа побрить и приодеть, когда он похудевший, он норм выглядит. Вакарчук меня очень разочаровал после своего похода в политику и истерик этих. И вид у него очень не очень сейчас.
Свою місію він виконав.
А пісні у нього класні.
Ось остання мені подобається дуже. Там такі слова....
Лише геній міг так написати...
А пісні у нього класні.
Лише геній міг так написати... Простоваля• 12 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А среди моих - тряпочки...
Интересно)), они всегда за мной пытались ухаживать и сейчас притягиваются,хотя я замужем...за раком ( сама тоже рак)
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2021
Да что с ними такое в этом году все разводятся гейтс, дзидзьо,вакарчук
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ви Катя Репьяхова?
Му ма му ма му• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
И я - рак. Почему-то везде написано, что тельцы нам очень подходят... Но замуж я тоже за рака вышла .
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ви Катя Репьяхова?
у него что, только одна поклонница?)
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Отстаньте от меня
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Такие умные все стали , мы планировали, ага, это так себя возвышают