Перловая Кашка• 12 июня 2021
Святослав Вакарчук разводится с женой после 20 лет совместной жизни
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Отстаньте от меня
С какой стати? Сами и отстаньте, можете здесь больше не писать ересь о том, что люди, которые растят и любят своих детей - ненормальные. Если у вас проблемы в жизни, то это не значит, что нужно их на других переносить вместо решения!
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Такие умные все стали , мы планировали, ага, это так себя возвышают
Кто был умным, те умными и остались. Если ваш ребёнок побочка отсутствия у вас здравого смысла, то кто виноват, если не вы?
Майданщица• 12 июня 2021
Ответ дляКарапулька
неа, проверено жизненным опытом. мне не нужны.
Тогда
Директор Пляжа• 12 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а у меня кривопись, вечно одну ногу обписивает
И мой
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
ну не у всех же настолько заниженная самооценка)
Фигура мечты• 12 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Небось фея лет на 20 моложе появилась
Я даже думала, что у знаменитостей все время кто-то есть вне брака, то одна фея, то другая. Я почти уверена, что Христина Соловий есть или же была его любовницей. И песня у нее ’Коала’ о нем.
’Як ти любив мої шорти, а я - твій старий піджак
Знають приховані фото’.
Вот такой текст меня навел на мысли. Люблю эту песню. но певица она одного хита. И никакущая.
Знають приховані фото’.
Фигура мечты• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В клипе Соловій (о переселении душ) главный герой и Вакарчук так совпадали типажами, так совпадали.
Не знаю, зачем они это сделали, но было мерзко.
Так а вы не думали, что у них были или есть серьезные шпили-вили?
Фигура мечты• 12 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Поверьте, если мой муж после 2 брака с 3 детьми оказался нужен 20-ти летней, хотя он из себя ничего не представляет, то этот точно кому то понадобился
Так у вас муж небось с приданным на авто, а не жлоб вонючий с дырками на штанах
Фигура мечты• 12 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем он молодухе? Он за 20 лет с этой лялей ни одного ребенка не родил.
Тк в посте написано о дочке, что у него с ней дочка есть
Санта Барбара• 12 июня 2021
Ответ дляIQ 80
У меня был такой знакомый... Но и молодая жена его тоже выгнала))
Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Я понятия не имею. Но как-то не раз ловила нездоровый флёр вокруг этой творческой или ’творческой’ парочки.
Таинственность какая-то, полутона, заигрывание с темой любви неравных по возрасту людей.
Не знаю, наигранное ли это или хайп, но при наличии жены позволять себе подобные реверансы с юной подопечной - странно.
Ирина Веселуха• 12 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Дочь Ларисына(Лялина).
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наоборот все что-то из себя строят
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Наоборот все что-то из себя строят
да я поняла, ненормальные все)
СкокоМнеДадите• 12 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Млять и у меня. а муж только через месяц приедет
А я сама заменяю смесители. Это несложно, оказывается ). На ютубе посмотрела - и без проблем теперь.
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Знають приховані фото’.
Якого одного?
Я багато її пісень слухаю - Тримай, Фортепіано, Под облачком, Любий друг... Остання Втікала теж зайшла.
Куда ж без меня• 12 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я развелась и сейчас в новом браке))
родители ооочень долго, 40+ лет, живут ну как живут, терпят друг друга, совковая закалка((( терпеть и быть терпилой...
А Вы не допускает, что людям в браке хорошо? Никто ничего не терпит, а наслаждаются жизнью вместе. Желаю Вам испытать такое, хотя...
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Де ’ловили’?
Я слухаю і його, і її пісні, інтерв´ю. І в мене навіть в думах такого не було.
Фигура мечты• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Якого одного?
Дуже маленький репертуар у неї. І не чіпляє.
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Можливо. Я не дивлюсь на репертуар. Слухаю лише, що подобається. Зараз ютьюб підкидає мені нові її пісні, але не слухала. Я від Євробачення ще не відійшла
МастерЮля• 12 июня 2021
Мені не здається дивним, що в людини яка вся на публіці і вдома буває рідше за усе в якийсь момент все сходить на ні.
Тут навіть не треба додаткових факторів типу чоловічої кризи і нових лиць. Звичка бути окремо суттєво приближує кінець.
Директор Пляжа• 12 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне не смеситель а другой кран. Такой тройник. Оттуда вода на машинку и на унитаз идет. Течёт падлюка. Я даже не знаю как он называется чтоб купить
Фигура мечты• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Маєте на увазі Гоа? Сподобалась вона вам?
Фигура мечты• 12 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
а Катя Чилі вам подобається?
Едимнаморе• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
После курса Капцовой?))
Тошнит уже от слова самооценка, как помешались
Едимнаморе• 12 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Знають приховані фото’.
Она очень красивая. Но сильно кривляется и самомнение там зашкаливает.