Гербалайф и Ко• 12 июня 2021
Заміна лічильника холодної води
Підскажіть,фірсу,яка займається заміною лічильника з зняттям-опломбуванням (Київ). Знаю,що підрядні організації є,що ставлять тимчасову пломбу,а щоб в один день все вирішити й одразу,реально?
Файна_зупка• 12 июня 2021
Составят акт о снятии и снимут.
Составят акт об установке нового и опломбируют.
Все в один день.
ДелиВерка• 12 июня 2021
Я себе вызвонила фирму и они приехали на месте поверили счётчики,ничего не снимали.Луцк.А в Киеве думаю таких фирм тьма.
Гербалайф и Ко
• 12 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Киевводоканал, чем не походит?
30 днів чекати. Як приходили на пломбування,то сказали,що будуть в певний час,а прийшли на 2 год пізніше
Гербалайф и Ко
• 12 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Не пройшов повірку,тепер потрібна заміна
ДелиВерка• 12 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Так та фирма,что делает поверки у них и счётчики есть.
Гербалайф и Ко
• 12 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Так ж не проблема купити лічилтник,проблема розпломбувати-поставити пломбу, ця фірма,що була ставить тимчасову
ДелиВерка• 12 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Так это в водоканал нужно...
Файна_зупка• 12 июня 2021
Я вообще не понимаю вашей проблемы.
У меня был счётчик 2016г, я купила новый, позвонила в водоканал в течении 14 дней вам назначают день и время. Приходят на месте поверяют, снимают, пломбируют и все в один день. Какие 30 дней? У меня в доме есть Аква Украина но они рейдеры и на этом построили свой бизнес, это секретки от соседей, брат владельца сидит в тюрьме. Хотите закажите их, они тоже имеют право это делать. Правда тендеры у них все купленые.
Гербалайф и Ко
• 12 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я вообще не понимаю вашей проблемы.
На гарячій лінії сказали 30 днів,якби не знала не писала б
Файна_зупка• 13 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я в Киеве на Подоле. Может у вас какае-то отдельная горячая линия? Но ждать мастера ДО 14 дней. Никаких 30.
Гербалайф и Ко
• 13 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
На сайті водоканалу номер тел.гарячої лінії. Я перепитала,бо в інформації до 14 днів, вони мені сказали,що пломбування-зняття 14 днів,а заміна 30((
А як пломбували 4 роки тому,то чекали пломбування днів 20((