Швабристка• 12 июня 2021

А вы встречали живых людей сидящих на советчице?

Имею ввиду коллеги, может в автобусе кому-то в телефон заглянули. Я нет. Как они выглядят, эти люди?
Тепличная• 12 июня 2021
Ни разу

У кого ни спрошу, никто и не слышал про этот сайт, из моего окружения))
Ms. Любмая жена• 12 июня 2021
Да
Дама_из_рекламы• 12 июня 2021
Первое правило бойцовского клуба, не говорить о бойцовском клубе
автор Швабристка • 12 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ковбой Хагис• 12 июня 2021
Видела, как девушка с телефона была на сайте, сидела рядом в автобусе.
ZaRaZa• 12 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
КартаБезКомиссий• 12 июня 2021
Ответ дляТепличная
Ни разу

Тоже самое
автор Швабристка • 12 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да???? Молодая?
Ковбой Хагис• 12 июня 2021
Около 30, наверное )
Тушь для2го класса• 12 июня 2021
Да, коллега у меня была
Дама_из_рекламы• 12 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Уравнобешенная• 12 июня 2021
Моя родная сестра сидит тут.
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2021
За то здесь есть те, кто может быстро охарактеризовать, поставить диагноз и доказывать это)))
Запретный фрукт• 12 июня 2021
Я узнала девушку на фото, которая себе здесь выставляла - моя соседка.
А так, из офиса о советчице слышал 1 человек, родственники о сайте не слышала. Друзьям показывала, им не понравилось, назвали бредом
Радостина• 12 июня 2021
Да, села в маршрутку, а там девушка в топовой теме строчила)
Я тут Живу• 12 июня 2021
В налоговой, ну и так, в транспорте замечала родной, зеленый. Ещё видела реакцию на себя.
Коллег посадила сама, но они больше читатели пока
Чаюри• 12 июня 2021
С одной советчицей ходили кофе пить, а так не встречала, но когда читаю советчицу в людных местах, все время кажется, что кто-то сейчас спалит
Трынди-брынди• 12 июня 2021
Ни с кем не общаюсь в реале, кто знает о Советчице. Регулярно вижу фанатку Ибрагимовича в спортклубе, хорошо выглядит, уже писала в одной теме.
автор Швабристка • 12 июня 2021
Ответ дляРадостина
Молодая?
На иголках• 12 июня 2021
мы все боты
Радостина• 12 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Молодая?
Моего возраста
Радостина• 12 июня 2021
Ответ дляНа иголках
мы все боты
И тролли
Перловая Кашка• 12 июня 2021
Тут тамилату в харькове видят постоянно
автор Швабристка • 12 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Тут тамилату в харькове видят постоянно
Кто такая тамилата?
Фекла Персиковна• 12 июня 2021
Ответ дляТепличная
Ни разу

++++Аналогично
А окружение у меня Ого-го.Киев
Сегодня сержусь• 12 июня 2021
Да, встрчала)
Сегодня сержусь• 12 июня 2021
Рассчитываю еще шестерых увидеть в реальности 🙂
Фекла Персиковна• 12 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А я когда-то под впечатлением темы*Мытьё ёлок*-на каком-то мероприятии рассказала.Знакомые и друзья переглянулись и посоветовали выйти из такого форума
Губы рыбы• 12 июня 2021
Случайно не встречала
А с советчицами ходили на кофе, у одной даже на свадьбе гуляли
Фекла Персиковна• 12 июня 2021
Ответ дляРадостина
Не верю