Швабристка• 12 июня 2021
А вы встречали живых людей сидящих на советчице?
Имею ввиду коллеги, может в автобусе кому-то в телефон заглянули. Я нет. Как они выглядят, эти люди?
Клептоманка• 12 июня 2021
Моя подруга тут сидит. Бывает пишет тут о своей тяжёлой судьбе, её поддерживают. Но на самом деле человек просто не хочет брать ответственность за свою жизнь, не стремится. Со мной это просто уже не обсуждает. Я ж её несколько раз приглашала на собеседование и скидывала вакансии, а она не шла. А тут страдает). И находятся такие же.