Куколка-мяуколка• 12 июня 2021

Вы такую фигуру можете назвать жирной или толстой?

Фото с сайта, какая-то хз какая модель.
Альфред Шнитке• 12 июня 2021
Да
Меня аж передернуло

КрейсерАвроровна• 12 июня 2021
Норм тетка
Дюймовочка• 12 июня 2021
Не жирная и не толстая. В теле девушка
Му ма му ма му• 12 июня 2021
Могу.
Мать драконов• 12 июня 2021
Нормальная
Скорая помощь• 12 июня 2021
Тут все кто не 25 кило жирные
При 55 вам пора вешаться, а в 72 жизни нет
Тут как тут• 12 июня 2021
Обычная фигура. Вы хоть вкурсе откуда пошли эти 90/60/90? Это случайность же и гонево . А многие же загоняют себя в гроб под эти стандарты
Забыла что?• 12 июня 2021
Нормальная, жир не свисает. Местная специфика - если ты не похож на скелет велосипеда, то ты свиная мама.
Красавица писяная• 12 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да
Меня аж передернуло
вы на улице все время дергаетесь?

Ло Шарик• 12 июня 2021
Нет, меня хорошо воспитывали. Так говорить некрасиво и не этично
Задолбулька• 12 июня 2021
Да, толстовата
Майданщица• 12 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
вы на улице все время дергаетесь?
Бауди на ауди• 12 июня 2021
Ответ дляТут как тут
То от скудоумия. Ну вот как можно нарастить грудь? Мне 40+ и она у меня всегда была 70В, и только во время ГВ я имела шикарный 4 размер. И то недолго, оба раза молоко к 6 месяцам пропадало под ноль. Талия у меня никогда меньше 70 не была, даже при весе 48 кг. Про рост промолчу, он у меня очень далёк от модельного. И я реально люблю свой маленький рост
Евгения911• 12 июня 2021
Хорошая фигура
МисисПропер• 12 июня 2021
Толстая
Здесь на минутку• 12 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да
Меня аж передернуло
а Вы сколько весите?
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Тут все кто не 25 кило жирные
😁😂
МисисПропер• 12 июня 2021
Даже толстозадая. Верх какой-то не очень крупный
Бауди на ауди• 12 июня 2021
Автор, на фото обычная нормальная женщина, не толстая, не полная. Уже реально поднадоели эти воблы сушеные

Задолбулька• 12 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Зато все кто 80+ кг им оды поют, что фигуристые, красивые и прочее, а нормальных девушек спортивных и просто худеньких называют скелетами, воблами и т.д.
мадам Везувий• 12 июня 2021
Не толстая,не жирная,но для меня слегка полновата.
парИла я парИла• 12 июня 2021
Отличнейшая фигура здоровой не анорексичной молодой женщины. Все изгибы на месте, все пропорционально.
riri• 12 июня 2021
Конечно жирная. А если ей 30 то и старая. А если 40 то вообще пенсия.. Здесь такие убеждения как я понимаю
Идууу--уууу блин• 12 июня 2021
Обычная
Чо там жирного? Если шо я как раз худющая -43 кг
Забыла что?• 12 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну, 80+ - это не худая. Но бывает, что и рост имеется, и 80 кг к нему, но как-то гармонично все, и талия, и нет ’спасательного круга’. Тут ещё все зависит от типа фигуры. И скелеты реально бывают, что ж поделать. Я, например, имею лишний вес. Как набрала после родов около 10 кг, так и живу с ними, лентяйка. Лучше уж скелетом
Раз одела не бу• 12 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да
Меня аж передернуло
Как же вы живете в этом неидеальном мире?
Педиатор_я• 12 июня 2021
Нет, не назову. Никого и никогда не назову толстым, жирным, дрищем, старухой и т.п.
Взяла себе за принцип лет 10 назад не шеймить людей из-за внешности. Это обижает их и не красит меня.
Тумба-юмба• 12 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Тут все кто не 25 кило жирные
Да? Аааааа, що робити? я 76 кг
Ленне-Рейма• 12 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
вы на улице все время дергаетесь?
Ну якщо про вулицю,то там судячи з усього не просто дьоргається,а перебуває у постійному епілептичному припадку
МисисПропер• 12 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
Между сушеной воблой и норм фигурой пропасть