Фруты_Буты• 12 июня 2021
Кофе пью и люблю сладкое, лишнего веса 7 кг. Вот все пытаюсь отказаться от углеводов и не получается, спортом занимаюсь, а то была бы ещё толще.
Замыленная• 12 июня 2021
Пью с печеньем простым, без начинок или кусочком черного шоколада. Сладкое не очень люблю.
Могу с бутербродом или пиццей. Лишнего веса нет - генетика
Рожайтретьего• 12 июня 2021
я не ем сладкого, чай пью зеленый и люблю с сушеными пластиками манго. А вот муж купил наполеон... он обожает тортики.
Налитое яблочко• 12 июня 2021
Обычно просто чай. Если чай на завтрак, то с бутербродом, пиццей, творогом. Или просто очень крепкий с двумя ложками сахара.
Очень люблю чай и пью его с бутербродами, мясом, котлетами, выпечкой, конфетами, булочками, тортиками. Иногда пью с сухариками с разными вкусами. Если есть мякоть кокоса, пью с кокосом. Раньше любила пить с холодным и хлебом. Чай сопровождает почти каждый прием пищи. Мне даже на ДР часто дарят чайники для заварки, чашки, подносы для чашек. Только один чай пить не могу, обязательно пью с чем нибудь что есть в холодильнике.
Люблю зеленый, черный, пуэр, зеленые китайские чаи.
Вот такая я извращенка.
Королева спама• 12 июня 2021
Люблю зелёный чай вкусный ( с жасмином или белое золото)
Добавляю кусочку клубники, редко мёд ( акация)
Очень вкусно
Вапщета• 12 июня 2021
Просто чай. Для меня это попить. А с чем-то это уже поесть. После еды могу запить, а есть не привыкла
Угги_в_горошек
• 12 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
С аппетитом, по факту ни с чем.
Идеальный ответ))) с чем пьете чай - с аппетитом)))
Компас Ижевска• 12 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я пью без сахара, молока и конфет, но аппетит остаётся, поэтому с аппетитом.
Аннуитет• 12 июня 2021
Когда как. С утра чаще с бутербродом, а так с чем-то сладким, или просто чай.
всемВсёИмного• 12 июня 2021
Обычно пью просто один чай, ни с чем. Но иногда бывает с бутриком. А вот кофе люблю с мармеладом или с зефиром, макароном или кусочком сыра.