Жена_КотораяСтена• 12 июня 2021
Вдома, пришли тесты, негативные, когда отключат
Дозвониться нереально, мужу пришло, что он вышел, а я нет... Хотя тесты мне пришли раньше(
Морковна• 12 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Позвоните на горячую линию,я сдавала в аэропорту пришел тест и сразу сняли.
Жена_КотораяСтена
• 12 июня 2021
Ответ дляМорковна
Я на моз звоню и заявку оставила, фиг мне) только еще раз в лаб перезвонила, там ошибка была, я муж рода, может из ща этого, как только она исправила, сразу ок стало)
Жена_КотораяСтена
• 12 июня 2021
И да, вас без вдома или расписки или теста не выпустят( очень жостко контролируют( сами берут телефон и нажимают все кнопочки