Страхованная• 12 июня 2021
Кто точно знает, как дела с метро на Виноградарь?
Новости приходят противоречивые: то опаздывают, то успевают, то вообще остановили. Девочки, может, у кого-то мужья там работают. Как вообще дела со строительством?
Страхованная
• 12 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кличко. Спросить?
А можете? От него уже читала свежую версию, что все хорошо.
Задолбулька• 12 июня 2021
Строят. И днём и ночью. Задрали своим шумом. Но опаздывают по срокам. К декабрю не успевают
СирОжино пирОжино• 12 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Опять всё стоит, метро будет когда то у будущем, может в 2050году
если бы, сейчас и так на нашей линии нет сидячих мест на Дворце спорта и на Золотых воротах тоже мало мест, если еще и на Виноградарь протянут, вообще капец будет
Страхованная
• 12 июня 2021
Ответ дляBor bor
Строят станцию Виноградарь. Работаю в строительстве, в этом проекте используются наши материалы. Пока у них сроки реализации в 2021.
Это самая крайняя? Вроде от сырца планировались названия ’мостицкая’ потом ’проспект правды’
миссАрфография• 12 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
А как у него может быть плохо?
Это же Кличко...
Страхованная
• 12 июня 2021
Ответ дляBor bor
Я не знаю. Но точно станция Виноградарь и 2021 год.
Спасибо, погуглила. Это которая на проспекте правды так называется.
миссАрфография• 12 июня 2021
Ответ дляКурочка
С метро на Веник все понятно. Когда будет метро на Троещину?
никогда...