мимАпроходила• 12 июня 2021
У вас тоже был этот момент в жизни?
Когда оказалось, что вы себя очень недооцениваете. Что вы все понимаете. Что вы можете больше.
Единая страна!• 12 июня 2021
Да. Плюнула на работу с 17000, ушла в самозанятость, доход уже 40000-45000 и знаю, что будет намного больше
мимАпроходила
• 12 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А чем именно занимаетесь?
Кукусики• 12 июня 2021
Я сейчас в таком моменте, мне сегодня 38, Юху, все самое лучшее только впереди
Единая страна!• 12 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
А чем именно занимаетесь?
Банально - дропшипинг, но у меня не копеечные шмотки, а электроника
Заела_пластинка• 13 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Это отличный результат по дропу.
Я сама ним занимаюсь как доп.заработок. Такие результаты только перед Новым Годом.
Но я не много уделяю сейчас времени. Если больше делать, то и результат будет.
Единая страна!• 13 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Это отличный результат по дропу.
Спасибо и удачи Вам!