Стильная штучка• 13 июня 2021

Липки это самый мажорный район? Там вся элита столицы?

Подруга часто рассказывает что видит многих наших и не наших звёзд в этом районе. Они там все живут и тусуются?
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2021
Раньше,в СССР и 90-е-ДА.
Сейчас -НЕТ
Єдина Країна• 13 июня 2021
Нет. Элита сейчас и в Конча-заспе может жить
Анонимарик• 13 июня 2021
Липки благодаря высокопоставленным жильцам, улицы Липок приобретали известность. Достаточно вспомнить помещиков Ганских, в чьем доме бывал Оноре де Бальзак, добрую знакомую Ференца Листа княгиню Сайн-Витгенштейн. Когда столицу перенесли их Харькова, то все государственные учреждения и дома партийной верхушки были именно там
Сейчас мажоры стараются выехать из центра города. Но большинство своих дел решают именно там
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2021
И в Козине и в окресностях...
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2021
окресностях=окрестностях
дамаАмстердама• 13 июня 2021
она наверное про Новопечерские липки.
да, там много знаменитойстей обитает
автор Стильная штучка • 13 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
она наверное про Новопечерские липки.
да, там много знаменитойстей обитает
Вы там живете?
дамаАмстердама• 13 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы там живете?
да
автор Стильная штучка • 13 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
да
И кого из знаменитостей там встречали? Правда, что Брежнева с Меладзе там живут? И Светлакова, Басту, Пирожкова можно встретить?
Меряю линейкой• 13 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Брєжнєва в Москві живе.
автор Стильная штучка • 13 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Брєжнєва в Москві живе.
Вы в Москве живете и знаете? Подруга её часто встречает в Киеве с младшей дочерью, иногда с Меладзе.
Красавица писяная• 13 июня 2021
На НП жил(живет, давно не видела) Гройсман, батюшки с Лавры и футболисты ШД
дамаАмстердама• 13 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
вот уже обсуждали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367022-8
Анонимарик• 13 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Большую часть времени она проводит в Москве
Анонимарик• 13 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Батюшки в этой компании очень органично выглядят
автор Стильная штучка • 13 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
И? Это как-то противоречит моему вопросу? Или ответу? Говорю то, что рассказывали, поэтому и спросила.
Красавица писяная• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Вы ещё не видели иконы на их балконе
Анонимарик• 13 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы ещё не видели иконы на их балконе
Что?
Анонимарик• 13 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
На Липках находятся также элитные рестораны, где можно встретить этих людей. Баста в ресторане в Пассаже был.
Красавица писяная• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Что?
Ну просто смешно видеть огромные иконы на балконе в НЛ и понимать, что это хата батюшки из Лавры. Квартиры в них мин по 80 квадратов.
Анонимарик• 13 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Бог подал.
Красавица писяная• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Там почти все рестораны гавно. Ну суши ок, остальное- не о чем. Ну братва любит посидеть в Гостях.
Меряю линейкой• 13 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
І що?
Красавица писяная• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Бог подал.
Главное чтобы не забрал
Анонимарик• 13 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Либо так. Дочь учится в КНУ часто гуляет с друзьями, а дома рассказывает потом кого видели.
Однажды видели Бонни Таймер на Софиевской площади
автор Стильная штучка • 13 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
І що?
Ваше сообщение не соответствует действительности. Не знаете - не пишите.