Айболитная• 13 июня 2021
Вы помните Олю Фреймут и Жижу? Куда они пропали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
О Жиже ничего не слышно,а Фреймут периодически мелькает в ФБ с фотками семьи
неДоПриличий• 13 июня 2021
Н куда непропали, Анна Жижа не актриса и ведущая, то был фрагмент ее карьеры, работает сеьк. Фреймут на сайте сие. Никто не пропадал
Аноним Анонимыч• 13 июня 2021
Не знаю , мне больше всего Абрамов нравился, именно как хозяйке общепита
Редиска Я• 13 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В бункере лет 20 проводите?
Нет, просто телек 8 лет назад продала и живу жизнью.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
О..и мне.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Так Фреймут с Жижей ещё были известны лет 25 назад.
И в сетях никаких не сидите?
Слава Українi• 13 июня 2021
Жижа это кличка? кто это? Фреймут знаю ревизор вела, мерзкая тетя
из за нее не смотрела
Инста_Богиня• 13 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И в сетях никаких не сидите?
Кроме советчицы нигде наверное не сидит
Наивная Хо• 13 июня 2021
Нет ни той ни другой и хорошо, обе противные, особенно озабоченная истеричка Олечка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Кому Абрамов подобається, у нього живий ФБ, щодня купа фоток)
Смотреть не интересно.
А подскажите,пожалуйста,он в какой стране?
И есть фото его с парнем,он же,вроде,гей?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Кроме советчицы нигде наверное не сидит
++Вполне вероятно
черная мамба• 13 июня 2021
Жижа работает с Бурдуковой в Стар Медиа - Бурдукова продюсером, а заодно и депутатом от Слуги народа, Жижа - ее помощницей, редактором. Они не снимают ничего интересного, их ’звездный час’ минул, потому что редко проекты выстреливают так, как Ревизор когда-то, так пишут какие-то сценарии к второсортным мыльным операм.
Samostoyatelnaya• 13 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Смотреть не интересно.
Іспанія, фото з кавалерами не було)
Бюст Березуцкого• 13 июня 2021
Фреймут ведет инсту, смотрю ее. Как она учит манерам, а Остапчук ее пародирует )
Про Жижу не знаю ничего.
Абрамов много лет живет в Испании, тоже смотрю его.
Про Жижу не знаю ничего.
неДоПриличий• 13 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Чисто проверка чуйки, он гей? Если что, куча друзей ЛГБТ, но интересно, угадала ли
Samostoyatelnaya• 13 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я не так щоб слідкую, колись підписалась, але фото або селфі, або з мамою :) Все одно, чи гей - я ржу, як по ньому текла Жижа, із-за хейта Новий канал відключав коментарі
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Іспанія, фото з кавалерами не було)
Спасибо,но я не зарегистрирована,поэтому у меня ссылка не открывается
Samostoyatelnaya• 13 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там нічого такого особливого, у нього ще Інстаграм є, може там більше фото
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да!!!!Я помню эти моменты.
Жижа так и липла к нему ,,а он достойно держал дистанцию
Наивная Хо• 13 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Про Жижу не знаю ничего.
Ей бы самой манерам обучиться...
Липка-прилипка• 13 июня 2021
Ответ длячерная мамба
напомните , плизз , Жижа - это кто?чем занималась?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо,я не зарегистрирована ,,но Вы уже удовлетворили мой интерес,спасибо.
Сказали ГДЕ живёт и что фото с парнями нет
Бюст Березуцкого• 13 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он везде ходит с мамой. О том что он гей, нигде не показывается и не говорится, но это значит, что он таковым не является )