Админко• 13 июня 2021
Любовница и муж
Кто был в подобной ситуации, расскажите как все у вас сложилось. Очень сложно сейчас мне. Муж ушел к любоанице, прожил с ней 3 года и вернулся. У нас маленькие дети, я приняла. Но очень мне больно, что человек поступил так, когда была нужна его поддержка, младшему ребенку был 1,5 года, старшему 5.
И когда летки подросли и все у меня хорошо он пришел. Живем, но мне болит. Поделитись своими историями.
Покращена• 14 июня 2021
Ответ дляАдминко
Он приходил пару раз, я не принимала. Потом села обдумала за и против и приняла для себя решение сойтись. Оговортла, что к моей машине даже руки не протягивал, а ему хочется ( Рендж у меня) сказала, что все кружки, школы и т.д на нем, так каа его 3 года не было в жизни детей ( имею в виду не брал участие в кружках, школе, сад и т.д) поэтому все на нем. Готовка, уборка, стирка захочу буду делать, захочу нет, пусть сам делает, уроки тоже на нем. По деньгам алименты сказала не заберу, хочешь плати, хочешь не плати, о долг будет расти. Должен в квартире сделать ремонт, хочет сам, хочет пусть нанимает людей. И финансово должен детям оплачивать все 50%, но последнее я понимаю, что так не будет. Он не потянет, так как он столько не зарабатывает. И отдых сказала тоже на нем. Может что-то забыла, допишу
Щось ви зовсім себе не ціните. Що в ваших умовах такого не звичного, чого не роблять ініші чоловіки?
Админко
• 14 июня 2021
Ответ дляПокращена
Он этого не делал когда мы жили, готовка, уборка, стирка, деньги это все на мне. Он правда много времени проводил с детьми
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Ответ дляАдминко
Вы не правы, мужчину найти не проблема, вопрос в 40 лет достойного найти
А как вы его найдете этого достойного?
Вы думаете они с радостью начнут строить отношения с женщиной ,которой проще альфонса-изменщика приютить, чем жить одной и радоваться жизни и не думать что в 40 лет всё уже? Никто помирать рядом с вами не устроится, не ждите
Покращена• 14 июня 2021
Ответ дляАдминко
Та я зрозуміла вже, щови його розбалували.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Что это за договора? Можете показать или ссылку бросить?
а делаются у нотариуса перед судом, где можно заранее поделить всё имущество, назначит сумму алиментов, всё прописать. И уже не суд будет сидеть решать, а на основе этого договора вынести решение и развести. Типа полюбовно всё поделить и решить
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Ответ дляАдминко
Он из этого то что-то делает?
Покращена• 14 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я считаю, если бы он осознал, то поведение было бы совсем другое, а то ходит и строит из себя обиженого.
І це він ще навіть не всі ваші умови виконує
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Тут выше цитировали Курпатова.
Потому что у наших жён в крови: должна быть семья любой ценой. Без мужа ты неполноценна. Люди живут, строят планы, а потом они рушатся. И жаль не семьи, а тех самых несбывшихся планов...
+10000
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Автора не тошнит. Это её решение. И давать советы могут те, кто был на её месте. Остальные - нет. Поверьте, я год назад также подруге давала советы, умная была... а когда попала в такую же ситуацию- сопли слезы истерики и пр...
Ну я была на её месте. И?
Я вижу что мужик ничего не сделал и не сделает. Он привык к другому и ушел он не к автору, а от любовницы. И при первой возможности найдет другую и снова бросит не раздумывая.
Автор думает загонит мужа под лавку быта и заставить с детьми возиться - это её спасет, мужик осознает? Нет. Она его не простит, будет мулять каждый раз, она каждый раз при любых опозданиях будет вспоминать измену. Муж ничего не сделал чтоб его простили, он даже не просил прощения искренне. Его уже всё, в дом впустили.
Найдет себе новую, которая в глаза будет заглядывать и уйдет сразу, ему же этого скорее всего с автором не хватает. Заглядывающая в глаза тоже будет обеспечивать комфорт, просто ему надо время чтоб такую дуреху найти, вот и решил пока побыть у жены. Сам он жить явно не привык
Бутербродница• 14 июня 2021
Ответ дляПокращена
В 40 найти Любого тяжело. Ещё и с 2мя детьми.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну не факт, есть мужчины, которые действительно осознают ошибку и меняются. А если повторится, то гнать без сожаления уже
Есть. Только таких в дом надо впускать, когда они на все 200% обещанного уже выполнили
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Ответ дляБутербродница
А зачем???? Без мужика жизнь плоха? Не пойму в чем маниакальная мысль притащить абы шо в дом?
Покращена• 14 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Вам з такою установкою, впевнена, так, важко.
Админко
• 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Для меня плоха, мне важно наличие пары
Бутербродница• 14 июня 2021
Ответ дляПокращена
Это не установка. Это реалии.
Бутербродница• 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему абы що?
Речь идёт о ком то нормальном, стоящем. И вот в 40 с этим проблема)
Покращена• 14 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Это не установка. Это реалии.
Мені шкода, що у вас такі реалії.
Але все в ваших руках
Бутербродница• 14 июня 2021
Ответ дляПокращена
Мені шкода, що у вас такі реалії.
Але все в ваших руках
В моих руках двое маленьких детей. Которых надр достойно обеспечить. И из 24 часов в сутках для себя остаётся 1 час.
Мульйонерша• 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну это само собой.
Коко На Страже• 14 июня 2021
Ответ дляПокращена
И по факту он пока шатко-валко исполняет лишь обычное участие в быте семьи и уже выступает, что хочет, как раньше - лапками кверху. Смысл ставить условия, если он их не исполняет и так проходит?
Коко На Страже• 14 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Это не установка. Это реалии.
Реалии знакомая без квартиры, с небольшой ЗП, двумя детьми и подозрением на онкологию нашла. Там тоже муж загулял. И новый мужчина вынес с ней лечение (за его счёт), затем расписались. Ах да, девушка ещё и не фитончшка, мужчина больше нее зарабатывает, м детьми и бытом помогает. Ну, простите, когда она после химий рвала и т.д., он был с ней в больнице и дома.
Бутербродница• 14 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Возраст?
Бутербродница• 14 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Знакомой? Скоро 42, тогда было 41
Вдохновляет...
Бутербродница• 14 июня 2021
Автор...только что с подругой общалась...
2 года назад вернулся ее благоверный.
Разводятся.
Не склеилась вазочка...
2 года назад вернулся ее благоверный.
Разводятся.
Не склеилась вазочка...
Админко
• 14 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Вдохновляет...
Ой, ну что вас вдохновляет, у сосела всегда зеленее, у меня тоже есть знакомые, не друзья именно знакомые и ро 3 разу замужем. Но это не равно быть счастливой. Всп тоде с открытыми ртами, с 3 детьми за такого вышла, даже нп буду писать что там, но со стороны да кажется, что вот там у нее ого как классно. А она несчастная и уже с 4 детьми. Поэтому такие истории меня не вдохновляют. У меня тоже после мужа были мужчины, для кого-то они вау, а мне не заходят и что мне ащит его в дом, чтобы что. Вот мне с мужем хорошо, но если бы не было этой ситуации, меня бы все устраивало, как и раньше.
Админко
• 14 июня 2021
Ответ дляБутербродница
2 года назад вернулся ее благоверный.
Разводятся.
Не склеилась вазочка...
2 года назад вернулся ее благоверный.
Разводятся.
Не склеилась вазочка...
А он к кому или куда уходил? Чтобы что-то склеить надо желание 2-х, а если хочет один, то да ничего не получится
Файна цьоця• 14 июня 2021
Если человек хочет испортить себе жизнь-он найдет возможность.
Не пойму только, зачем прикрываться детьми, это ВАМ он нужен, не надо про жертвенность писать.
Коко На Страже• 14 июня 2021
Ответ дляАдминко
Ясно расходимся. Вас устраивает его обхаживать, содержать, пыль сдувать и чтобы Вас унижали. Ок, будьте счастливы
Брызжу ядом• 14 июня 2021
Ответ дляАдминко
Для меня плоха, мне важно наличие пары
Хм, а к чему тогда тема ваша? Вы в посте написали- очень сложно мне сейчас, живем, но мне болит. Сейчас вы уже утверждаете что вам с предателем лучше живётся, чем одной. Вы уже определитесь что ли. И вообще читая вас, создаётся впечатление что он вам нужен, вы любите его. Оттого вам и больно, что не соответствует он вашей картине счастья. Небезразличен он вам, и не надо прикрываться детьми. Поступайте как вам хочется, но помните что возможно это ненадолго. Вам это тема на 18 страниц подтвердила