Потрындельница• 13 июня 2021
Мч купил платье вы бы носили ?
Из Виа-гры• 13 июня 2021
Ответ длявкрации
чушь не пишите
Вы вторую фотку посмотрите!
И она весит 42 кг?
Потрындельница
• 13 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Может у автора весы сломались
Просто платье в горох большое ,я поясом утянуда ,поэтому кажется что бедра большие
вкрации• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
А рост 167
у меня рост 1,76 и вес 58 и я худющая. Вы при 42 кг неплохо выглядите
Разгуляшка• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Я просто хожу сейчас в зал
Вот моя фигура вчера фоткаламь.но я худая
Да не 42 это кг, зачем вы обманываете?
очки_ннадо• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
А вы только по цене судите?)
Открою секрет
Если вы хорошо выглядите,дале платье за 20 грн из секенда будет вас украшать
Вы можете нарядить на себя платье за 2000 но какой в том толк ,если внешность далека от идеала..
Открою секрет
Нет. Сначала я оценила как оно выглядит. А цена мне ’подсказала’ насколько оно качественное
Потрындельница
• 13 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да не 42 это кг, зачем вы обманываете?
Я в шоке..ну может сейчас за счёт мышц с утра и есть 43
Жаль вы не видите меня вживую.
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
??всмысле
Он в магазине выбирал при мне и оплачивал тоже при мне ,по видео
Эмм, а вопрос тогда почему возник, если вы помогали с покупкой?
Удачная• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Супе,буду значит как его бабушка )только фигура у меня лучше
так если вв участвовали в покупке к чему вопрос?
ШапкаУшанка• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Я просто хожу сейчас в зал
Из Виа-гры• 13 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы гоните??? Миниатюрная девочка размера с-хс. Советчицы с ума посходили. Вчера кобыле в купальнике оды пели. А стройную худенькую гнобят. Все как всегда. Автор отлично выглядит.
Посмотрите ВСЕ фото,пожалуйста.
Я не пишу,что она толстая,я пишу,что она 42,5 НЕ весит,а на много больше
Разгуляшка• 13 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
167 см-миниатюрная? Обалдеть, чего здесь только не услышишь... Нет, конечно, если вы 185 и 80 кг весите, то я вас понимаю
ШапкаУшанка• 13 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Посмотрите ВСЕ фото,пожалуйста.
Посмотрела уже. Замечательно все.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2917443
А советчицы же все те же?)
вкрации• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Я просто хожу сейчас в зал
да уж, дебелая взрослая женщина.
Не будь КакСвета• 13 июня 2021
все что купил бы мне из одежды мужчина то носил бы сам. у нас вкусы разные
Интернет Бродилкин• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
??всмысле
Зачем так заморачиваться когда в Украине большой выбор всего. И примерять можн
Разгуляшка• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Они не большие, они нормальные и явно не на 42 кг
Разгуляшка• 13 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Посмотрела уже. Замечательно все.
А советчицы же все те же?)
На фото толстая тётка, но пропорции соблюдены.
Из Виа-гры• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Жаль вы не видите меня вживую.
Какая разница:42,5-43-45,это не играет роль.
Вы выглядите намного больше,особенно попа
ШапкаУшанка• 13 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Где??? Сисек 0, ноги, как у слонихи
Разгуляшка• 13 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Где??? Сисек 0, ноги, как у слонихи
Ну у автора сисек тоже 0, но вы ей зачем-то поёте оды? Вопрос не в том, что у автора фигура плохая, фигура хорошая, но не 42 кг там и не миниатюрная она
ШапкаУшанка• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
На кого?)
На мужа. Мне не нравится. Понравилось в горошек.
ШапкаУшанка• 13 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Автор худышка. На таких девушках маленькая грудь органично.
Из Виа-гры• 13 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы-Автор со 2-го аккаунта?
Вы-единственная,кто оды ей поёт.
Автор НЕ В Е С И Т ни 42,5,ни 43,ни 45 кг
Вы-единственная,кто оды ей поёт.
Тульский пряник• 13 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Ещё не привез ,купил заграницей
Привезет покажу
Несколько раз бы одела ,чтоб он видел ,что Вы оценили старания . Если хотите с ним долгие годы быть вместе изначально приучайте к подаркам и сюрпризам. А. О раз увидит негативную реакцию ,второй ,а там и стараться перестанет
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну, смотрела интервью с Еленой-Кристиной Лебедь, так она говорила, что весит 40 с чем-то и по ней это видно, у нее 2 ноги, как у автора одна. Я при росте 170 весила чуть менее 50 кг и была похожа на узника Освенцима (со слов непредвзятого человека). Мой идеальный вес при похожей с автором фигуре (только грудь побольше) - 50-52 кг. При том, что у меня тонкая кость. Уж не думаю, что 3 см роста и наличие сисек (далеко не пятого размера) делают большую разницу.
Тульский пряник• 13 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А на фото как будто под 70 кг
Вам бы к офтальмологу обратится . Со зрением проблемы . Ну или очень вредная
Пацелуйнитуда• 13 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так никто автора жирной не называет. Дело в том, что там не 42 кг и близко. Я в позапрошлом году после родов весила 46 кг при росте 167, то у меня были ноги спички
Потрындельница
• 13 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вы-Автор со 2-го аккаунта?
Вы-единственная,кто оды ей поёт.
Спасибо за комплимент)после работы буду дома,могу вам скинуть фото на весах)