СтелькаОТединицы• 13 июня 2021
Что ждут люди,бросая фото своих детей в Вайбер?
Вот есть парочку таких людей,причем не привет,ни пока,херяк фото детей,это что бы похвалили или спросили ой а где это вы? Капец))есть другие,пишут,а вот это мы там то,риал это кому то надо? У вас есть такие знакомые?мне бабушка моя когда то ещё сказала,твое дитё интересно только тебе )что то в этом есть )
СтелькаОТединицы
• 13 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бывшая одноклассница так делала. Случайно встретились, попили кофе, начали переписываться(притом первая писала всегда она, она в декрете, ей очень скучно, за исключением, что я ее с др и с 8 марта первая поздравила) и она повадилась фотки своего ребенка скидывать(у меня детей нет и вообще к детям я очень, просто очень равнодушна) однотипные фото с детской площадки, некоторые откровенно омерзительные(на горшке, обмазаный рот вареньем или шокодадом) я игнорила и не отвечала на фото, думала дойдёт. Потом на очередную порцию (а чтоб вы понимали это не 1-2 фотки, а то 19, то 34, раз рекорд был, 49)) я написала зачем ты мне эти фотографии присылаешь, она ответила ’мило :)’, я написала что мне не мило и мне не интересно и она меня заблокировала)) баба с возу как говорится, но я искренне не понимаю, зачем так делать и что это вообще такое
Вот как правда не нравится))
Чучело-Мяучело• 13 июня 2021
о да, есть такие знакомые и дальние родственники. как же они бесят! захожу в вайбер только по делу и тут вылазят эти их тупые фотки и видео. кроме того оно само сохраняется и замусоривает память телефона. приходится сидеть удалять вручную это говно
кнопкодав• 13 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну у Вас это семейное, ещё от бабушки.
А я вот секунду назад уговаривала сестру двоюродную фото племянника мне сбросить, она говорит нет в телефоне, я говорю ищи. Мне интересны мои родственники и друзья и их дети
Мне интересны мои племянники, прошу фотки у сестер. Родная моим сыном не интеоесуется вообще, а двоюродная - его крестная. Но такая настоящая крестная.
Бывает и такое• 13 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я удаляю из друзей тех, кто ерунду постит и себя во всех ракурсах выставляет. Мне это не интересно
муха в кедах• 13 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А я прошу коллегу сбросить фотки доченьки,малой 1.5 ,а моим 20+ и внуков пока не обещают
Это странно
Мэри Попкинс• 13 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну рили не интересно)
По теме: у меня таких знакомых нет. Иногда с близкими подругами можем обменяться несколькими фото, и то редко. Крёстным моих детей вообще не отправляю фото, зачем?
У меня только вопрос: сколько вам лет? Судя по слову ’рили’, которое употребляет моя 11-летняя дочь, вы очень молоды))
Омлетик• 13 июня 2021
Ответ дляРаспутница
это духовная нищета)
Вот точно прям подмечено. Человеку явно не хватает чего то... ((