СтелькаОТединицы• 13 июня 2021

Что ждут люди,бросая фото своих детей в Вайбер?

Вот есть парочку таких людей,причем не привет,ни пока,херяк фото детей,это что бы похвалили или спросили ой а где это вы? Капец))есть другие,пишут,а вот это мы там то,риал это кому то надо? У вас есть такие знакомые?мне бабушка моя когда то ещё сказала,твое дитё интересно только тебе )что то в этом есть )
Тихомандражная• 13 июня 2021
Я скидываю только бабушкам-дедушкам, сестре.

Котик-Пупсик• 13 июня 2021
У меня нет таких знакомых. И я сама такое никогда не делала.

Своей маме могу в мессенджер сбросить пару фоток. Но ей это действительно интересно.
автор СтелькаОТединицы • 13 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот я о том же) только семье и то,например знаю,сестрам моим не интересно это,одной 14 ,второй 18.
Одна_на_всей_планете• 13 июня 2021
Есть такая одна подружаня. Шлет фотки малой и видео,все однотипное, при чем без подриси и без описания
Не знаю,что она хочет) я сказала ей,что у меня фоток и видео ее малой уже больше, чем моей
Стала слать тепепь реже
Распутница• 13 июня 2021
это духовная нищета)
Голубая устрица• 13 июня 2021
У них много свободного времени и поэтому фигнёй страдают
Угги_в_горошек• 13 июня 2021
Без понятия. У меня таких людей нет в окружении. Все в здравом уме
Путающаяся• 13 июня 2021
Подруга постоянно так кидает . Я уже привыкла, но бывает надоедает. С утренника то вообще однотипных десяток фоток и видео. Я одно загружу и всё , не интересно
автор СтелькаОТединицы • 13 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну рили не интересно)

постою_послушаю• 13 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну у Вас это семейное, ещё от бабушки.
А я вот секунду назад уговаривала сестру двоюродную фото племянника мне сбросить, она говорит нет в телефоне, я говорю ищи. Мне интересны мои родственники и друзья и их дети
Вкаблучках• 13 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
++++Аналогично
Тектоническая расческа.• 13 июня 2021
Ооо, мне знакомая все бросала видео с утренника в саду своего ребенка. 30 мин съемки. Чужие незнакомые дети. Оно мне надо?) Ни разу не смотрела
постою_послушаю• 13 июня 2021
Ответ дляРаспутница
это духовная нищета)
Вы про тех, кому всё и все похер?
автор СтелькаОТединицы • 13 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну у Вас это семейное, ещё от бабушки.
Простите,что семейное?
автор СтелькаОТединицы • 13 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Какая вы нелюдимая))) это шуткаесли сто)) это меня цитирует одна дама,после 6 вопросов,смотрела я их прогулку по брат саду?)) Рили?))) Смотрю перед сном каждый день)))))
Тектоническая расческа.• 13 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну у Вас это семейное, ещё от бабушки.
Ну если 1-2 фото один раз в году то еще норм. И если видитесь редко. А если по несколько раз в неделю видимся и просто знакомые) И постоянно фото и видео с утренников) Вот представьте
Ms. Искренность• 13 июня 2021
Похвалы. Сюсюканья
Тектоническая расческа.• 13 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, если переспрашивают, я говорю, что смотрела) Не хочу обижать
постою_послушаю• 13 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Простите,что семейное?
Безразличие такое. Сами пишете, что ещё бабушка Вас учила, что Ваши дети интересны только Вам.

автор СтелькаОТединицы • 13 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну если дозировано,интересно ,но не 60 фоток и вопросов,ты смотрела?))) Посмотри,напиши,пипец))))
постою_послушаю• 13 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, такого не представляю
автор СтелькаОТединицы • 13 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, такого не представляю
Ты как раз об этом)
Пенек Возмездия• 13 июня 2021
У мамы такая знакомая есть. Ей общения не хватает
дама_из_декрета• 13 июня 2021
Так есть те, которые сисяндры свои шлют с отпуска и тети 40+, хвастающиеся МЧ. Чем дети плохи?
автор СтелькаОТединицы • 13 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Никто не говорит плохо,это прекрасно,но дозировано)
Тектоническая расческа.• 13 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Извините, вот правда, фото ребенка моей двоюродной сестры мне было бы интересным и даже очень, я их сто лет не видела.
И подруга иногда может прислать фото, дети погодки, мне интересно, как они растут)
А видео с утренников знакомой с детской площадки (наши дети гуляют по вечерам вместе) мне банально некогда и неинтересно смотреть.

Вот иногда бывают эти фото и видео навязчивыми и неуместными, вот правда, и это не безразличие
Проня_Прокоповна• 13 июня 2021
Вы вот сейчас создали тему, где обсуждаете свою реакцию на определенное и хотите, чтобы другие к Вам присоединились, обсуждая это событие.
Так же и там. Использование другого, чтобы обсудить свое. Где-то Вы в качестве ушей, а где-то вон выгружаемся на всех. Вполне естественно. Просто когда это по отношению к тебе так поступают и не пытаются вуалировать отсутствие интереса, возмущает, а когда сам так делаешь, то всегда можешь объяснить, что и зачем.
Ухтышка_малышка• 13 июня 2021
А я прошу коллегу сбросить фотки доченьки,малой 1.5 ,а моим 20+ и внуков пока не обещают
дама_из_декрета• 13 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У каждого свои тараканы. Подруга недавно в Турции отдыхала и фотоспам был целый день: вот я сижу, вот я лежу, а вот рука моего мужика Я отправляла сердечко и занималась своими делами. Ну хочется ей хвастануть, отправка кучи фоток - ещё таракашка
Автопортрет нурофена• 13 июня 2021
Бывшая одноклассница так делала. Случайно встретились, попили кофе, начали переписываться(притом первая писала всегда она, она в декрете, ей очень скучно, за исключением, что я ее с др и с 8 марта первая поздравила) и она повадилась фотки своего ребенка скидывать(у меня детей нет и вообще к детям я очень, просто очень равнодушна) однотипные фото с детской площадки, некоторые откровенно омерзительные(на горшке, обмазаный рот вареньем или шокодадом) я игнорила и не отвечала на фото, думала дойдёт. Потом на очередную порцию (а чтоб вы понимали это не 1-2 фотки, а то 19, то 34, раз рекорд был, 49)) я написала зачем ты мне эти фотографии присылаешь, она ответила ’мило :)’, я написала что мне не мило и мне не интересно и она меня заблокировала)) баба с возу как говорится, но я искренне не понимаю, зачем так делать и что это вообще такое