Дежурный по кухне• 13 июня 2021

Я плохо поступила. Или сказала правду ?

Друзей у меня нет. Был один друг. Сказала, что общаюсь с ним, потому что не с кем, и потому что хочется секса (можем совместить). И что у него нет никакой хорошей черты. У меня кошки на душе скребут.Мои извинения не принимает
atrorubens• 13 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
я правда не вижу в нем ничего хорошего
я умоляла мне 100 грн одолжить до зарплаты, хотя бы гречку купить
он не дал
а я всегда ему помогала, заботилась и готова была последнее отдать
Автор, а зачем Вам такой друг?
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да он просто понимает, что такому экскременту не стоит одалживать денег.
автор Дежурный по кухне • 13 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кредитка, ломбард, мини кредиты в швидкогроши. В чем проблема ? не давал потому что, наверное, знал, что не отдадите
сейчас бы 100 грн в кредит брать
я бы ему отдала хоть 200 (да, я щедрая душа) без всяких ’но’. Не надо пытаться очернить меня - это бесполезно
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
сейчас бы 100 грн в кредит брать
Была бы у вас возможность отдавать по 200 грн, не было бы и запроса насчёт денег в 100грн на ’гречку’ скажите честно, вы бухаете?
emerald_88• 13 июня 2021
Спать с кем, у кого не видите ни одной хорошей черты - это себя не уважать
автор Дежурный по кухне • 13 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не вижу смысла продолжать этот бессмысленный диалог
хорошего вечера!
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Она за гречку
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
хорошего вечера!
Такт я угадала бросайте пить
автор Дежурный по кухне • 13 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Автор, а зачем Вам такой друг?
и я так считаю. не имею желания общаться больше с ним
автор Дежурный по кухне • 13 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такт я угадала бросайте пить
КОНЕЧНО
а как же) вы молодец
emerald_88• 13 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Она за гречку
Так даже ж гречки не дал
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
КОНЕЧНО
а как же) вы молодец
Знаю) был такой приятель, как вы. Как забухает, ходит просит копейки до зп. После 2го такого запроса распрощалась
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Так даже ж гречки не дал
Видно так выглядит, что даже за пачку гречки не хочет ее
emerald_88• 13 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не важно как выглядит, но хамить людям некрасиво. Хотя, я как раз за правду, но только в том случае, когда тебя об этом спрашивают. Вот если бы он спросил: а какая у меня хорошая черта, а автор ответила, что не видит таких, то это было бы ок. А как рассказывает автор, то это обычная невоспитанность и не имеет отношения к правде.
Анти-аноним• 13 июня 2021
Шоподелать, автор, у капитана Смоллетта тоже не было друзей
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2021
Ответ дляemerald_88
И это тоже. И внешнее и внутренее уродство
Сосиска_Втесте• 13 июня 2021
Вы здоровы психически?вам нравится унижать других людей?!правильно сделал что отшил такую дамочку, почитайте литературу, как общаться с людьми
Мэри Попкинс• 13 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
я правда не вижу в нем ничего хорошего
он не дал
И при всем при этом вы с ним спите
что вас удивляет собственно? что он вас удалил? правильно сделал, зачем ему такие неразборчивые люди в кругу общения?