Покращена• 26 декабря 2013

колбаса и дети

даете ли Вы своим деткам  3- 4 года, колбасу ? кусочек в день как бутербродик и с сыром,или я плохая мать?
Пушап Ми• 26 декабря 2013
Ответ дляOrganic-Top
Уже пять лет не покупаем никакой колбасы (ни дорогой, ни дешовой), в школу даю бутеры с твердым сыром.
А в школе вас не кормят? У нас пока кормят - и сосисками и варёной колбасой.
РозаЛюксен• 26 декабря 2013
Колбаса и конфеты для сына табу. В садике я понимаю могут давать, но это не страшно. Дома не даем, мясо запекаем.
Аноним_543• 26 декабря 2013
Mishka.• 26 декабря 2013
Сейчас все плохое :и вода,и еда,и воздух ,и мясо на базаре.................Так что же теперь,не кушать не чего!!!!Вы думаете в хлебе из магазина ,меньше гадости??!!!!!!!Или взять воду ’Малятко ’,там сплошной антибиотик!!!!!!!!
Mishka.• 26 декабря 2013
Надо проще относиться !!!!!!!!!!
Ольга12• 26 декабря 2013
Моему сыну 2,9. Колбасу не даю и ближайшие пару лет давать точно не планирую.
Ля-ля-ля• 26 декабря 2013
Моей 4,5 колбасу любит, аж трясется за ней, но только сыровяленую. Покупаем дорогую, обалденно дорогую кг 170 грн, качество отменное, но много не даем, и не каждый день. Больше ничего не ест из колбасно-сосисочных, говорит не вкусно.
РозаЛюксен• 26 декабря 2013
Ответ дляMishka.
Надо проще относиться !!!!!!!!!!
Понятно, что проще. Но зачем я буду пихать ему колбасу или конфеты, если он и не просит. Просил пару раз, сказали, что он еще маленький и ему пока нельзя. Я делаю ему тОрты сама из хороших продуктов, мясо хорошее. Конечно, и дышать вредно. Но тогда может с 6 месяцев и чипсы с колой предложить? Чо уж там колбаса. Иммунитет может выработается?))))
Аноним_559• 26 декабря 2013
мда.реально страшно жить!есть нечего пить тоже и дышать не чем!!!
проще относиться???а как вам атопич.дерматит у каждого второго?
мне страшно смотреть на деток.живого места нет на них!
и все это еда вода и воздух!
мы ели кременчук.более менее по вкусу.но бабуляв воду опустила .крашеная она
Mishka.• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
и все это еда вода и воздух!
Вы знаете ,я всю свою жизнь болею Атопическим дерматитом!!!И могу вам сказать,что кроме как приспособиться и жить в нашей стране ,с этой болезнью,по другому не может быть!!!
Я кушаю все,но в умеренных количествах!!!Но не пью спиртного !Родила ребенка(но не кормила грудью)
А есть мамы которые ,во время беременности ,позволяют себе выпить вина......или съесть 3кг клубники за раз!!!!И потом венят :колбасу,воду,молоко все что угодно только не себя!!!!