Аноним_589• 25 декабря 2013
У 8-ми месячного ребенка любимое лакомство желток.
Даю каждый день 1 куриный или 2 перепелиных. Не вредно ли такое количество?
Цветик-семицветик• 25 декабря 2013
ТАКОМУ РЕБЕНКУ ПОЛОВИНКУ МАКСИМУМ МОЖНО!!!
Вы дитю своему поджелудочную хотите посадить????
Аноним_589
• 25 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
Перепелинные можно ,а куриные не стоит так часто давать.
Куриное домашнее, моих родителей.
Аноним_589
• 25 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, не хочу!!! А что это возможно?
ТелаЧьи нежноСти• 25 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
1 перепелиный равен 5 куринным. С 2мя переборщить можете
Вы не перепутали часом? Насколько я знаю, то 3-4 перепелиных равно 1 куриному.
В таком возрасте я давала желто2 2 раза в неделю, а в годик стала делать омлетик на пару из 1 домашнего куриного.
Цветик-семицветик• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
Нет, не хочу!!! А что это возможно?
Такому пупсику 1/4 или максимум половинку куриного можно. Поговорите с педиатром.
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2013
я не перепутала. Смотрят по питательности, а не по размеру. 1 пер=5 кур.
Цветик-семицветик• 26 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы действительно что то путаете. Что значит ’питательности’?
Canary-bird• 26 декабря 2013
ИЗВИНИТЕ, но дело срочное и важное... Помогите хотя бы просто тему приподнять, а если еще и поучаствуете в нашей ярмарке,то вообще шикарно. Спасибо за понимание. Мальчику совсем чуть-чуть не хватает здоровья... Давайте поможем)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518