Кина_не_будет• 26 декабря 2013

согласится на кожу или ждать возможности отшить в замше? сапоги Венисон

хочу поучавствовать в сп, нравятся сапожки, есть желающие на вариант в коже, а я одна хочу в замше, а нужно три пары собрать, вот, думаю, может все же на кожу согласиться, или найдутся еще на замшу желающие, до весны время есть, подождать?
Результат:
вже голосів: 27
12 (44.44%) брать в коже, нормально смотрятся
9 (33.33%) ждать замшу
6 (22.22%) результаты
Аноним_540• 26 декабря 2013
автор Кина_не_будет • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
не поняла вашего смайлика
Чу Ча• 26 декабря 2013
Классные сапожки, можно подождать и до весны. А можно ссылочку попросить на СП ?
Анонимушка• 26 декабря 2013
автор..а может другую модельку? уж больно бабулькин вариант(мое личное мнение)
Аноним_540• 26 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
не поняла вашего смайлика
Не знаю как они в замше смотрятся , но в коже не очень.
автор Кина_не_будет • 26 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
ну, девочка в начале января заказывает, хорошо бы, чтоб еще 2 человечка нашлось... https://www.kidstaff.com.ua/tema-5242203.html
Чу Ча• 26 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Это ж какая бабулька в высоких сапогах на платформе и каблуке ?
автор Кина_не_будет • 26 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
не думаю, что бабульки на таких каблуках бегают)))
автор Кина_не_будет • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
я их в магазине видела, именно в замше! очень богато смотрятся, вообще люблю замшу!
автор Кина_не_будет • 26 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
одновременно ответили)))
Чу Ча• 26 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо. Классно, у них же еще и сумки есть !!!
Чу Ча• 26 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
А я ее так прямо обожаю !
Чу Ча• 26 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
одновременно ответили)))
автор Кина_не_будет • 26 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
сумка их у меня есть одна, очень-очень-очень класснаяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! правда, у другой девочки заказывала
автор Кина_не_будет • 26 декабря 2013
сейчас похвастаюсь, вот
Бабайко• 27 декабря 2013
в коже не смотрятся, или ждите других участников, или ищите что-то другое
мне вот такие нравятся больше http://shoes.ua/c-women_boots/4841.html
или такие http://shoes.ua/c-women_boots/4451.html
вторые попрактичней, но первые нарядней
автор Кина_не_будет • 08 января 2014
Ответ дляБабайко
вторые попрактичней, но первые нарядней
первые прикольные, но хочу тоненький каблук!