Люблю порядок• 13 июня 2021

Какими выросли ваши дети?

Прошу голосовать только тех мам, у которых дети старше 12 лет
Результат:
вже голосів: 99
35 (35.35%) Послушный, вежливый ребенок
31 (31.31%) Тыц
15 (15.15%) Хороший ребенок, но вредный
11 (11.11%) 50/50 когда как
6 (6.06%) Требовательный, не благодарный
1 (1.01%) Наглый, не послушный
МУСЯкомарова• 13 июня 2021
Замечательными

ЖонДуан• 13 июня 2021
Нормальными, нам на радость! Ваше то какое дело до чужих детей? Не ясен вопрос ваш, к чему он?
Зубачистка• 13 июня 2021
16 лет, нормальный подросток. Ваш опрос неверно составлен.
сказочное_Бали• 13 июня 2021
Странные у вас формулировки. Я своих детей так охарактеризовать не могу.
былоИпрошло• 13 июня 2021
Прекрасными! Разными. И главное - счастливыми.
Зубачистка• 13 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Есть своё мнение у ребенка, значит вредный. Осмеливается озвучить - хам.
Не испытывает благодарности за ’я ради тебя’ и ’я знаю лучше, что тебе надо’ - неблагодарный монстр. Итд.
ВыФсеВрете• 13 июня 2021
Хороший, но растяпа.

Папобус• 13 июня 2021
Хороший, но ленивый
Уси Пуси• 13 июня 2021
Скажу, что спорт очень дисциплинирует.
Вообще никаких проблем с сыном нет. Голова на месте, мозги есть
Радость моя• 13 июня 2021
Я займалася дітьми,дуже,хоч і сама.Виросли хорошими і розумними.
Мост_Устал• 13 июня 2021
Нет моего варианта.
17 лет. Самостоятельным, умным, вежливым, спокойным, с послушностью боролись лет с 9 - она мешает в жизни.

А вот младшей 7, будет точно другой вариант. Ей не подходят наши методы воспитания. До сих пор ищу более верную стратегию. Дочка одним словом огонь, хотя очень умная и сообразительная, чтобы понимать как где и с кем себя вести. Но темперамент -жесть, холерик экстраверт. Переучивать не хочу, в жизни так легче, пытаюсь найти подход.
Борода• 13 июня 2021
Умной, красивой, с чувством юмора, стиля. Горжусь своей дочкой!
Глас_Народа• 13 июня 2021
божеизбавь меня от послушных детей. они ж не тюлени дрессированные.
Зяблик протестант• 13 июня 2021
Чудові діти, не ідеальні, але і не вередливі. Просто зі своїми особливостями.
черная мамба• 13 июня 2021
15 лет
Когда как
Реанимация• 13 июня 2021
Нечемна та неслухняна але любимка